Сегодня 13 августа 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

В России стала доступна подписка Apple iCloud+ с 6 и 12 Тбайт облачного хранилища

В преддверии начала поставок смартфонов iPhone 15, компания Apple вчера, 18 сентября, запустила новые тарифные планы для пользователей облачного хранилища iCloud — на 6 и 12 Тбайт дискового пространства. Они дополнили ранее предлагавшийся тариф с 2 Тбайт хранилища. Их можно подключить в iOS 17. Новые подписки стали доступны также и для пользователей из России.

 Источник изображения: Apple

Источник изображения: Apple

Стоимость тарифного плана iCloud+ с 6 Тбайт хранилища составляет для россиян 3490 рублей, с 12 Тбайт — 6990 рублей. Для сравнения, в США подписка на iCloud с облачным хранилищем 6 Тбайт обойдётся в $29,99, а с 12 Тбайт дискового пространства — $59,99 в месяц.

iCloud+ — подписка премиум-класса на облачные сервисы Apple, предоставляющая дополнительное место для хранения контента и резервных копий, а также дополнительные возможности, включая функции «Частный узел iCloud», «Скрыть e-mail», «Защищенное видео HomeKit» для одной и более камер, пользовательский домен электронной почты. Все эти опции доступны для пользователя и пяти членов его семьи.

Для подключения iCloud+ в России можно пополнить счёт Apple ID через мобильных операторов МТС и «Билайн», а также воспользоваться подарочными картами App Store или iTunes.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Блогер встроил «чит» прямо в руку — электростимуляция ускорила прицеливание в CS2 3 ч.
ИИ-бот Claude теперь может прочитать «Войну и мир» за раз — Anthropic увеличила контекстное меню в 5 раз 4 ч.
ИБ-платформа Security Vision 5 получила множество доработок 5 ч.
Krafton: увольнение руководителей Unknown Worlds спасло Subnautica 2 от судьбы Kerbal Space Program 2 и «непоправимого ущерба всей франшизе» 5 ч.
Chrome начнёт блокировать скрипты для слежки, но только в режиме «Инкогнито» 6 ч.
VK Tech увеличила в I полугодии 2025 года выручку в полтора раза, а количество клиентов выросло более чем втрое 6 ч.
Догоняя X: месячная аудитория Threads превысила 400 млн активных пользователей 7 ч.
Perplexity предложила выкупить Google Chrome за $34,5 млрд — сам стартап стоит почти вдвое меньше 7 ч.
Персонализация поиска Google стала по-настоящему персональной — теперь можно самому выбирать источники 9 ч.
Capcom устроит «эксклюзивный показ» Resident Evil Requiem на Gamescom: Opening Night Live 9 ч.
Новая статья: Обзор складного смартфона Samsung Galaxy Z Flip7: самая изящная раскладушка 5 ч.
Легенда со 133-летней историей собралась на свалку истории — Kodak признала, что скоро не сможет продолжать работу 7 ч.
Samsung выпустила первый телевизор с подсветкой Micro RGB и улучшенной цветопередачей 9 ч.
Учёные придумали невидимые для глаз световые водяные знаки для выявления дипфейков 10 ч.
Анонсирован смартфон Vivo V60 с оптикой Zeiss и ценой от $425 11 ч.
Мобильная графика Arm станет производительнее — в GPU встроят нейронные ускорители 11 ч.
Nvidia представила GeForce RTX 5090D V2: специальный флагман для Китая с урезанной памятью за те же деньги 12 ч.
Жаркая катка: видеокарта GeForce RTX 5090 вспыхнула во время игры в Battlefield 6 12 ч.
Supermicro представила 4U-сервер на базе NVIDIA HGX B200 с СЖО 12 ч.
Tesla запустила редкую рекламу своего автопилота, но пытается скрыть его несовершенство 12 ч.