Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Redmi представила беспроводные наушники Redmi Buds 5 за $27 с активным шумоподавлением и временем автономной работы до 40 часов

Компания Redmi представила беспроводные наушники Redmi Buds 5. Новинка стоимостью от 199 юаней (около $27) оснащена активной системой шумоподавления, поддержкой быстрой зарядки и предлагает до 40 часов работы автономной работы.

 Источник изображений: Redmi

Источник изображений: Redmi

Наушники выполнены в формате внутриканальных затычек и оснащаются 12,4-мм динамиками с диафрагмой с титановым покрытием. Для них заявляется наличие независимой акустической камеры и поддержка трёх режимов работы активной системы шумоподавления до 46 дБА, что в 2,6 раза эффективнее, чем у модели наушников Buds 4. Redmi Buds 5 способны отсеивать до 99,3 % внешних шумов.

Кроме того, Redmi Buds 5 поддерживают режим прозрачности с тремя уровнями интенсивности и оснащены двойными микрофонами с устойчивостью к ветру благодаря особой конструкции корпуса, а также поддержке ИИ-алгоритма собственной разработки, который помогает отсеивать шум ветра.

К источнику сигнала Redmi Buds 5 подключаются по протоколу Bluetooth 5.3. Для новинки заявляется поддержка аудиоформатов AAC и SBC. Производитель обещает до 40 часов автономной работы с учётом подзарядки от кейса. За 5 минут подзарядки от чехла наушники восполнят энергию на 2 часа воспроизведения музыки.

В продаже беспроводные наушники Redmi Buds 5 с активной системой шумоподавления уже доступны. Они будут предлагаться в цветах Sunny Snow White (белый), Midnight Black (чёрный) и Taro Purple (светло-фиолетовый).

Redmi также выпустит специальную версию Buds 5 AAPE Trend Limited Edition за 299 юаней (около $41) в камуфляжной расцветке, в стиле представленного смартфона Redmi Note 13 Pro+. Они станут доступны с 26 сентября.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥