Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Samsung неожиданно раскрыла всю предстоящую линейку гаджетов Fan Edition — Galaxy S23 FE, Tab S9 FE и Buds FE

Аргентинский сайт Samsung преждевременно опубликовал изображения, на которой показаны ещё на анонсированные устройства из линейки Fan Edition — Galaxy Buds FE, Galaxy S23 FE и Galaxy Tab S9 FE. Поскольку названия продуктов опубликованы самим производителем, можно считать эту утечку официальной презентацией новых гаджетов.

 Источник изображений: Samsung

Источник изображений: Samsung

На фотографии Galaxy S23 FE можно увидеть дату на экране смартфона — 4 октября, 12:45, что может указывать на дату выпуска или анонса новой линейки Fan Edition. У Samsung есть давняя традиция прятать подобную информацию в рекламных изображениях будущих телефонов, и, хотя компания не слишком строго следует этой традиции в последние пару лет, запуск устройств линейки Fan Edition в начале октября кажется вполне вероятным, учитывая, как часто упоминания о них появлялись в интернете за последние пару недель.

Передняя часть Galaxy S23 FE похожа на флагман S21. Блок камер на задней панели по-прежнему содержит три объектива, но теперь выполнен заподлицо с корпусом и имеет только выступы для линз в стиле линейки Galaxy S23. Судя по слухам, Galaxy S23 FE не получит новейшую аппаратную «начинку», а будет довольствоваться чипсетами Exynos 2200 и Snapdragon 8 Gen 1, которые использовались в прошлогодней серии Galaxy S22.

Новая версия планшета Galaxy S9 FE по дизайну ближе к новому семейству Tab S9, недавно представленному Samsung. Планшет получит то же электронное перо S Pen, что и его предшественник S7 FE.

Наушники Galaxy Buds FE рассчитаны на 30 часов автономной работы при использовании комплектного чехла для зарядки, оснащены функцией активного шумоподавления и новым динамиком для улучшенного воспроизведения низких частот.

Похоже, поклонникам линейки Samsung Fan Edition осталось не долго ждать появления в продаже этих устройств.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥