Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Bloodborne Kart наконец получила дату выхода на ПК

Неофициальная студия FanSoftware во главе с программистом Лилит Вальтер (Lilith Walther) раскрыла дату выхода своей гоночной аркады Bloodborne Kart, создающейся по мотивам готического экшена Bloodborne от FromSoftware.

 Источник изображений: FanSoftware

Источник изображений: FanSoftware

Напомним, идея Bloodborne Kart пришла из мема, родившегося благодаря фиктивной утечке в 2017 году. Кульминацией шести лет шуток и творчества поклонников на эту тему скоро станет полноценная фанатская игра.

Как стало известно, Bloodborne Kart выйдет 31 января 2024 года на ПК и будет бесплатной. Релиз состоится в день второй годовщины с премьеры Bloodborne PSX — демейка Bloodborne от той же команды.

Bloodborne Kart предложит прокатиться по улицам Ярнама (и не только) на широком спектре транспортных средств — от традиционных картов и мотоциклов до инвалидной коляски и Кос знает, чего ещё.

Разработчики обещают 12 гонщиков, 16 трасс, полноценную одиночную кампанию с боссами, локальный мультиплеер в формате разделённого экрана и соревновательный режим сражений.

Bloodborne Kart была представлена 25 марта 2022 года — в седьмой день рождения оригинальной Bloodborne. Долгожданный анонс даты выхода разработчики назвали подарком к Хэллоуину, который празднуется 31 октября.

Bloodborne вышла в 2015 году и за прошедшие уже восемь лет не то что не обзавелась официальной гоночной аркадой по мотивам, но даже не выбралась за пределы PS4. Многочисленные слухи о расширении списка целевых платформ до сих пор не подтвердились.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥