Сегодня 29 марта 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Российская Caviar выпустила шоколадный iPhone 15 Pro Max по цене дороже настоящего

Специализирующийся на выпуске эксклюзивной электроники и аксессуаров российский бренд Caviar выпустил уникальный продукт, приуроченный к скорому выходу фильма «Вонка» по мотивам повести Роальда Даля «Чарли и шоколадная фабрика» — шоколад в форме золотого смартфона iPhone 15 Pro Max. Стоимость продукта составляет 180 тыс. рублей.

 Источник изображений: Caviar

Источник изображений: Caviar

За основу внешнего вида для шоколадного «айфона» взят дизайн модели iPhone 15 Pro Max Maze из «Золотой коллекции», который оценён в 3,5 млн рублей.

Caviar описывает продукт как «эксклюзивный новогодний шедевр из шоколада и золота», который «станет идеальным подарком для тех, кто ценит оригинальность». Он выполнен из отборного шоколада и съедобного 23-каратного золота.

Бренд поясняет, что «пищевое золото, известное как добавка E175, не токсично. Оно гипоаллергенно и нейтрально, не вступает в химические реакции, не изменяет состав крови и не влияет на пищеварение. Е175 изготавливают из самородного золота. В её составе 96 % золота и 4 % серебра, необходимого для стабилизации структуры».

В состав шоколадного iPhone 15 Pro Max входят до 68 % отборных какао-бобов и миндальное печенье «с нежными сливочными нотками», которые обещают «тягучее пряное послевкусие в течении 30 секунд после полного раскрытия».

Заметим, что настоящий iPhone 15 Pro Max в России сейчас можно купить менее чем за 130 тысяч рублей, хотя на старте продаж эти смартфоны оценивались в 180 тыс. рублей и выше.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
В Турции заблокировали Rutube, но сам видеосервис это отрицает 42 мин.
Представлен формат изображений Spectral JPEG XL, который эффективно сохранит данные даже о невидимом свете 2 ч.
Google выплатит $100 млн по иску рекламодателей 14-летней давности 7 ч.
ИИ-стартап xAI Илона Маска внезапно поглотил соцсеть X Илона Маска 9 ч.
Новая статья: Selaco — неоновый кураж. Предварительный обзор 14 ч.
«Яндекс» впервые отчиталась о результатах работы Yandex B2B Tech 15 ч.
Prince of Persia: The Lost Crown выйдет на новых платформах, причём совсем скоро 16 ч.
Сюжетный боевик MindsEye от студии экс-продюсера GTA получил дату выхода и взрывной трейлер — в российском Steam доступен предзаказ 17 ч.
38 миллиардов потерянных рун и 58 тысяч побед над финальным боссом: опубликована статистика игроков с тестирования Elden Ring Nightreign 20 ч.
Тестовая версия Windows 11 получила расширенную поддержку файловой системы ReFS — она сменит NTFS, но потом 20 ч.