Сегодня 19 июля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Тактический шутер Ready or Not про будни спецназа получит одиночный режим и покинет ранний доступ 13 декабря

Разработчики из студии VOID Interactive объявили, что их тактический шутер Ready or Not покинет ранний доступ уже 13 декабря. Именно в этот день игра получит масштабное обновление, и по такому случаю был представлен отдельный трейлер.

 Источник изображения: VOID Interactive

Источник изображения: VOID Interactive

Грядущий апдейт для Ready or Not должен расширить набор доступных миссий и переработать некоторые задания из раннего доступа. В рамках одиночной кампании («Режим командира») геймеры смогут занять себя прохождением 18 миссий разного толка — от освобождения заложников до устранения угрозы взрыва.

Ready or Not — это тактический шутер от первого лица, посвящённый опасным будням бойца спецназа. Его авторы уделили большое внимание реализации правил проведения операций и созданию строгой системы оценки успехов игрока. Для консультаций привлекались сотрудники правоохранительных органов со всего мира.

Ready or Not вышел в раннем доступе Steam 18 декабря 2021 года. За всё время шутер получил более 102 тысяч отзывов, на основании которых имеет оценку 91 %.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Cast n Chill — вы, сэр, рыба. Рецензия 4 ч.
Кооперативный боевик Contraband от создателей Just Cause всё ещё жив, но оказался игрой-сервисом 6 ч.
Meta отказалась соблюдать «чрезмерные» правила разработки ИИ, предложенные ЕС 7 ч.
Microsoft уличили в допуске китайцев к секретным облачными системами Пентагона 7 ч.
Legacy of the Forge «уже не за горами» — Warhorse раскрыла, когда ждать новостей о втором дополнении к Kingdom Come: Deliverance 2 8 ч.
Перевод на русский, Denuvo и первые детали геймплея: Persona 4 Revival получила страницу в Steam 9 ч.
Netflix призналась, что начала использовать ИИ при создании сериалов 10 ч.
Фэнтезийная 4X-стратегия Endless Legend 2 от создателей Humankind не выйдет 7 августа в раннем доступе Steam, но есть и хорошая новость 11 ч.
iOS 26 защитит пользователей iPhone от телефонных спамеров 11 ч.
ЕС рассказал разработчикам ИИ с системными рисками, как не нарваться на огромные штрафы 11 ч.
Углеродные выбросы Amazon выросли в 2024 году на 6 % из-за ИИ ЦОД и любителей шопинга 4 ч.
Австрийцы упаковали электромобильный аккумулятор в корпус из дерева и стали 7 ч.
В Роттердаме запустят беспилотные рейсовые автобусы между городом и аэропортом 7 ч.
Asus представила материнскую плату ROG Strix X870-H Gaming WiFi7 S с ярким аниме-дизайном 8 ч.
ASRock представила плату X870E Taichi OCF для экстремального разгона Ryzen 9000 и другие новинки с AM5 10 ч.
США намерены ослабить влияние Китая на подводную интернет-инфраструктуру, но у них это вряд ли получится 11 ч.
Российские учёные создали фотонный детектор с «обонянием» — он учует опасные газы в воздухе, диабет и алкогольную вечеринку 12 ч.
Передовые твердотельные батареи в электромобилях появятся в лучшем случае через пять лет 12 ч.
В России впервые запущено производство особо чистого тетрахлорида германия для выпуска оптоволокна 14 ч.
Китайский охотник за астероидами испытал камеры на Земле и Луне — и поделился впечатляющими снимками 15 ч.