Сегодня 19 мая 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

JBL представила беспроводные наушники Live 3 с сенсорным экраном на футляре для управления смартфоном

Компания JBL представила в ходе выставки CES 2024 новую серию беспроводных наушников Live 3. Она включает модели Live Buds 3, Live Beam 3 и Live Flex 3. Все три поставляются с зарядным футляром с 1,45-дюймовым светодиодным сенсорным экраном, позволяющим управлять некоторыми функциями подключённого смартфона, не вынимая его из кармана — принимать вызовы и просматривать сообщения, управлять воспроизведением музыки и получать оповещения в социальных сетях.

 Источник изображений: JBL/The Verge

Источник изображений: JBL/The Verge

Все три модели серии JBL Live 3 поддерживают протокол беспроводной связи Bluetooth 5.3 с функцией LE Audio (она появится позже с обновлением софта), а также кодек LDAC и технологию JBL Spatial Sound, обеспечивающую объёмный звук. Наушники имеют функцию активного шумоподавления и оснащены шестью микрофонами (по три микрофона в каждом модуле). Все новинки поддерживают одновременное подсоединение нескольких Bluetooth-устройств и беспроводную зарядку, а также обладают защитой от влаги и пыли (Live Buds 3 и Live Beam 3 — согласно стандарту IP55, Live Flex 3 — согласно стандарту IP54). Buds 3 и Beam 3 оснащены 10-мм драйверами, а у модели Flex 3 диаметр драйверов составляет 12 мм.

Три модели имеют немного разную посадку. Beam 3 представляет собой полностью закрытую конструкцию с ножкой, Flex использует полуоткрытую форму с ножкой, а Buds 3 является полностью закрытой моделью без ножки с эргономичной посадкой.

Live Beam 3 поддерживают 12 часов автономной работы с отключенным активным шумоподавлением и дополнительные 36 часов при использовании зарядного футляра. Live Buds 3 обеспечивают 10 часов работы с отключённым активным шумоподавлением при трёх полных зарядках с использованием футляра. Наушники Live Flex 3 обеспечивает 10 часов работы и ещё четыре полные зарядки с помощью футляра. Десятиминутная зарядка обеспечит четыре часа автономной работы устройств.

Все новинки доступны в серебристом и чёрном цвете. Продажи наушников серии JBL Live 3 начнутся этим летом по цене $199,95.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Google представила Gemini 3.5 Flash — сверхбыстрая ИИ-модель уже доступна бесплатно 3 мин.
Forza Horizon 6 только вышла, а уже обогнала по пиковому онлайну в Steam все другие игры Xbox 2 ч.
Anthropic переманила сооснователя OpenAI — Андрей Карпатый будет обучать Claude 2 ч.
Запустится даже на картошке: хардкорный ролевой боевик Outward 2 получил дату выхода в раннем доступе Steam и системные требования 2 ч.
Apple представила ИИ-функции для инвалидов — включая управление коляской взглядом 3 ч.
Московский суд по инициативе Роскомнадзора оштрафовал разработчиков Fortnite на два миллиона рублей 4 ч.
VMware представила превью гипервизора ESXi-Arm Fling для Arm-серверов 4 ч.
Perplexity урезала лимиты для некоторых пользователей из-за злоупотреблений с промокодами 4 ч.
Эксплойт Fabricked тайно ломает аппаратную защиту чипов EPYC со 100-% успехом — AMD уже выпустила патч 4 ч.
Fortnite наконец вернулась в App Store по всему миру, а Epic Games готовится к финальной битве с Apple в суде 4 ч.