Сегодня 01 июля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

AOC представила бюджетные игровые мониторы 24G4X и 27G4X с Full HD и 180 Гц

Компания AOC представила два игровых монитора начального уровня новой серии G4X — 24-дюймовый AOC Gaming 24G4X и 27-дюймовый AOC Gaming 27G4X. Обе новинки используют быстрые IPS-матрицы с частотой обновления 180 Гц и скоростью отклика в 1 мс.

 Источник изображений: AOC

Источник изображений: AOC

Для AOC Gaming 24G4X и 27G4X производитель заявляет совместимость с технологией синхронизации изображения NVIDIA G-Sync. Обе модели предлагают поддержку разрешения Full HD (1920 × 1080 пикселей) и могут воспроизводить контент формата HDR10.

В обоих новинках применяется подсветка без мерцания (Flicker-Free) и технология LowBlue Light, снижающая нагрузку на глаза. В особенностях также указана поддержка игровых функций, вроде цифрового перекрестия прицела, которое может менять цвет в зависимости от цветовой палитры окружающего пространства, что позволяет не потерять его из виду и улучшить прицеливание.

Мониторы AOC GAMING 24G4X и AOC GAMING 27G4X оснащены эргономичными подставками, позволяющими изменять высоту дисплеев над столом, а также их углы поворота и наклона. Кроме того, новинки имеют встроенные динамиками (мощность не указывается) и 3,5-мм аудиовыходы для игровых гарнитур.

На оба монитора производитель предоставляет трёхлетнюю гарантию. AOC GAMING 24G4X и AOC GAMING 27G4X появятся в продаже до конца текущего месяца. Первый компания оценила в 149,99 британских фунтов (около $190), второй — в 169,99 фунтов (около $216).

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Издатель Warhammer 40,000: Battlesector спас Warhammer Blood Bowl от неплатёжеспособной Nacon 7 мин.
Австрия призвала Евросоюз привлечь Anthropic на свою территорию после введённых США ограничений на передовые ИИ-модели 20 мин.
«Дело было не в деньгах»: бывший босс PlayStation объяснил, зачем Sony начала выпускать свои эксклюзивы на ПК 2 ч.
Google радикально усложнила разблокировку смартфонов на Android 17 2 ч.
Sony полностью прекратит выпускать диски с играми для PlayStation с января 2028 года 3 ч.
CNews снова поставил Basis Workplace на первое место в рейтинге VDI 3 ч.
Соцсеть X упростила подключение сторонних ИИ-приложений 3 ч.
«СберТех» представил векторную СУБД Platform V Vector DB для ИИ‑нагрузок 4 ч.
Работодатели, уволившие работников из-за внедрения ИИ, начинают об этом жалеть 4 ч.
Европарламент отказался узаконить сканирование всех переписок в мессенджерах под предлогом защиты детей — пока что 4 ч.
Китайские автопроизводители ускоренно отказываются от иностранных чипов — из-за риска санкций 34 мин.
Сайты OnePlus стали рекламировать смартфоны Oppo вместо своих новинок 36 мин.
Sony объявила об окончательном закрытии PlayStation Store для консолей PS3 и PS Vita 41 мин.
NASA заказало ещё четыре посадки на Луну — чтобы американская база появилась там раньше китайской 42 мин.
Etched заключил контракты на поставку чипов для ИИ-инференса более чем на $1 млрд 52 мин.
Китайская BYD снова обгонит Tesla по продажам электромобилей 2 ч.
Умные очки Galaxy Glasses с футляром показались на изображениях из фирменного приложения Samsung 2 ч.
Google проиграла дело на $2 млрд о манипуляциях с поисковой выдачей 2 ч.
Equinix прекратила предоставлять bare metal услуги Equinix Metal 2 ч.
Fujifilm выпустила одноразовые плёночные камеры QuickSnap — они позволят снять 27 монохромных или цветных кадров 3 ч.