Сегодня 21 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Бросаю деньги в монитор»: новая демонстрация российского MMO-шутера Pioner покорила заждавшихся «беты» игроков

У ролевого MMO-шутера Pioner от российской студии GFA Games до сих пор нет даты старта бета-тестирования, однако разработчики порадовали фанатов выпуском нового геймплейного трейлера.

 Источник изображений: GFA Games

Источник изображений: GFA Games

Растянувшийся почти на две минуты ролик получил название «Твори и разрушай». Геймплейное видео посвящено системе изготовления уникального оружия и тому, что оно потом может сделать с врагами.

Для претворения в жизнь «самых ядрёных помыслов учёных и оружейников Тартаруса» игрокам понадобится сначала найти чертежи и заготовки оружия, а также собрать необходимые для производства ресурсы.

Заниматься крафтом предстоит на особых станках: в трейлере показали использование одноствольного и двуствольного дробовиков, револьвера, автоматического пистолета и штурмовой винтовки, а также разных типов патронов.

Разработчики отметили, что добавили в игру физику тел и физические взаимодействия с аномалиями, обновили интерфейс станка для крафта и внесли изменения в ощущения от попаданий по врагу — всё это можно наблюдать в ролике.

Зрители остались довольны демонстрацией, но пожурили авторов за недоработки со звуком, анимациями и ближним боем. Несмотря на это, геймеры отчаянно ждут возможности прикоснуться к игре. «Бросаю деньги в монитор», — признался Braile.

Релиз Pioner запланирован на 2024 год в версии для ПК (площадки не уточняются) и консолей. Обещают PvP и PvE, опасности на каждом шагу, широкий арсенал и бестиарий, графику на Unreal Engine 4 и озвучку от GamesVoice.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: The Alters — сам себе экипаж. Рецензия 4 ч.
Apple похоронила «убийцу USB» — в macOS 26 Tahoe исчезла поддержка интерфейса FireWire 5 ч.
Душевный шутер Chains of Lukomorye отправит солдата Первой мировой войны в царство славянских сказок спасать потерянную любовь 6 ч.
Встроенный в Windows родительский контроль уже две недели блокирует запуск Google Chrome 7 ч.
OpenAI опасается, что вскоре её модели научатся разрабатывать биологическое оружие 7 ч.
«Базальт СПО», «P7» и VK Tech обеспечат «Россети» отечественным софтом 8 ч.
Mafia: The Old Country не опоздает к релизу — амбициозный криминальный боевик уже ушёл на золото 8 ч.
Футбольная аркада Rematch от создателей Sifu привлекла более миллиона уникальных игроков за первый день 9 ч.
«Сбер» научил GigaChat проводить глубокие многоступенчатые исследования 10 ч.
Мобильная версия Disco Elysium получила дату выхода на Android — это тотальное переосмысление культовой RPG для пользователей TikTok 10 ч.