Сегодня 02 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

ZTE анонсировала 200-долларовый игровой смартфон Nubia Neo 2 5G

Компания ZTE представила на выставке MWC 2024 новый игровой смартфон Nubia Neo 2 5G. Устройство оснащено скоростным экраном и большой батареей, но главное его достоинство — низкая цена.

 Источник изображений: ZTE

Источник изображений: ZTE

ZTE Nubia Neo 2 5G предлагает 6,72-дюймовый дисплей с поддержкой разрешения 2400 × 1080 пикселей и частоты обновления 120 Гц. В основе устройства используется восьмиядерный процессор Unisoc t820, работающий на частоте до 2,7 ГГц. Чип поддерживает 5G.

По заявлениям производителя, новинка сможет предложить до 256 Гбайт постоянной памяти UFS 3.1, а также 8 или 12 Гбайт физической оперативной памяти, которую можно будет дополнительно расширить на 12 или 8 Гбайт за счёт постоянной памяти.

Новинка оснащена стереодинамиками с поддержкой технологии DTS:X Ultra, а также эффективной «многослойной системой охлаждения». Смартфон также получил батарею на 6000 мА·ч с поддержкой зарядки мощностью 33 Вт.

Для удобства управления в играх Nubia Neo 2 5G получил пару боковых триггеров.

Новинка будет предлагаться в трёх вариантах расцветки корпуса: чёрной, серебряной и жёлтой. По словам ZTE, стоимость Nubia Neo 2 5G будет начинаться с $199, что сделает его одним из самых доступных игровых смартфонов на рынке.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
MWS Cloud в 1,5 раза увеличила мощности GPU-облака для искусственного интеллекта 4 ч.
Кодзима приоткроет завесу тайны над будущими играми в честь 10-летия Kojima Productions 6 ч.
Календарь релизов — 1 – 7 сентября: Hollow Knight: Silksong, Cronos: The New Dawn и Metal Eden 7 ч.
Выбор часов и минут в будильнике iPhone оказался не циклом, а длинным списком с неожиданным концом 8 ч.
Чем ближе Silksong, тем выше пиковый онлайн Hollow Knight — метроидвания достигла 71 тысячи одновременных игроков в Steam 9 ч.
Королевская битва Battlefield 6 засветилась в новой геймплейной утечке с закрытого тестирования 10 ч.
Джеймс Бонд выходит из тени: Sony скоро покажет 30 минут геймплея шпионского боевика 007 First Light от создателей Hitman 10 ч.
Windows 11 растеряла популярность в августе, но не уступила лидерство Windows 10 11 ч.
Россиянам больше нельзя искать экстремизм в интернете, рекламировать VPN и размещать рекламу в Instagram 12 ч.
Спустя восемь лет ожиданий Escape from Tarkov наконец взяла курс на Steam 14 ч.