Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Сюжетный трейлер и сроки выхода Marvel 1943: Rise of Hydra — одиночного экшена на Unreal Engine 5.4 от соавтора Uncharted

Приключенческий боевик во вселенной Marvel от Skydance New Media, возглавляемой экс-сценаристкой Uncharted Эми Хенниг (Amy Hennig), в рамках презентации State of Unreal на GDC 2024 получил новый трейлер и окончательное название.

 Источник изображения: Marvel

Источник изображений: Marvel

Как и предполагала недавняя утечка, дебютный проект Skydance New Media именуется Marvel 1943: Rise of Hydra — это игра о противостоянии команды из четырёх героев террористической организации «Гидра» во времена Второй мировой войны.

Капитану Америке (Стив Роджерс) и Чёрной Пантере (Аззури) предстоит преодолеть свои разногласия и, объединившись с Габриэлем Джонсом из «Ревущей команды» и шпионкой Нанали из Ваканды, остановить зловещий заговор.

Дебютировавший в рамках State of Unreal сюжетный трейлер Marvel 1943: Rise of Hydra длится две с половиной минуты и даёт украдкой взглянуть на одну из ключевых сцен с участием Капитана Америки и Чёрной Пантеры в оккупированном Париже.

Кинематографический ролик также раскрывает сроки выхода Marvel 1943: Rise of Hydra (но не целевые платформы) — 2025 год. Игра разрабатывается на новейшей версии движка Unreal Engine 5 (5.4).

 В Marvel 1943: Rise of Hydra также появится основатель Stark Industries Говард Старк (отец Тони Старка)

В Marvel 1943: Rise of Hydra также появится основатель Stark Industries Говард Старк (отец Тони Старка)

Разработчики обещают целиком оригинальную историю, возможность поиграть за всех четырёх персонажей на разных этапах сюжета и знакомый фанатам Marvel дух приключений.

Публикация на сайте Marvel также раскрыла композитора Marvel 1943: Rise of Hydra — музыку для игры напишет Стивен Бартон (Stephen Barton). Подтверждены и основные актёры озвучки — они запечатлены на прикреплённом ниже фото.

 Актёры озвучки Marvel 1943: Rise of Hydra

Актёры озвучки Marvel 1943: Rise of Hydra

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥