Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Nothing предложила пользователям приложить руку к созданию спецверсии смартфона Phone (2a)

Nothing объявила о запуске программы The Community Edition Project, в рамках которой сообществу пользователей устройств компании предлагается поучаствовать в создании особой версии смартфона Phone (2a). Эта «первая в своём роде инициатива совместного творчества» продлится в течение полугода и будет разделена на несколько этапов.

 Источник изображений: Nothing

Источник изображений: Nothing

Компания предлагает сообществу принять участие в создании дизайна особой версии смартфона, обоев, упаковки и маркетинге. Авторы идей, которые признают лучшими по итогам голосования, будут иметь возможность прямого сотрудничества с командой разработчиков Nothing для воплощения своих идей в жизнь. The Community Edition Project стартует 26 марта, когда все желающие смогут оставить свои идеи касательно дизайна устройства на сайте компании. Победитель этапа будет напрямую работать с лондонской командой промышленного дизайна Nothing.

Второй этап начнётся в мае и будет посвящён дизайну обоев для специальной версии смартфона. Победившая коллекция обоев будет предустановлена на устройстве к моменту начала его продаж. В июне начнут приниматься идеи касательно упаковки для Nothing (2a), а заключительный этап стартует в июле и будет полностью посвящён маркетингу. Для участия в последнем этапе нужно придумать и представить творческие предложения по маркетингу Phone (2a). Все четыре победителя будут приглашены в Лондон на презентацию смартфона.

Основатель Nothing Карл Пей (Carl Pei) выразил уверенность в том, что стирание границ между компанией и сообществом является хорошей идеей. Он также не исключил, что в будущем пользователи будут иметь возможность вносить изменения в код Nothing OS или участвовать в создании других продуктов компании.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥