Сегодня 30 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Asus представила беспроводную игровую мышку ROG Keris II Ace с сенсором на 42 000 DPI и весом 54 г

Компания Asus представила игровую мышку ROG Keris II Ace. Вес устройства, рассчитанного на правшей, составляет всего 54 грамма. Мышка поддерживает проводной и беспроводной режимы работы.

 Источник изображений: Asus

Источник изображений: Asus

Asus ROG Keris II Ace оснащена оптическим сенсором ROG AimPoint Pro с разрешающей способностью 42 000 DPI, скоростью 750 IPS и поддержкой ускорения 50G, опто-механическими переключателями ROG с ресурсом 100 млн нажатий, а также поставляется вместе с беспроводным передатчиком ROG SpeedNova.

Производитель отмечает, что ассиметричная форма манипулятора разработана при консультации с профессиональными игроками шутеров от первого лица.

Новинку можно использовать в проводном режиме с помощью кабеля длиной 2 м, через радиоканал 2,4 ГГц посредством USB-передатчика ROG SpeedNova, а также через подключение по Bluetooth 5.1. В беспроводном режиме ROG Keris II Ace обеспечивает частоту опроса до 4000 Гц, а в проводном — до 8000 Гц.

Мышка оснащена встроенной памятью, где могут храниться до пяти пользовательских профилей настроек. Переключаться между ними предлагается различными сочетаниями кнопок. Дополняет картину подсветка, которой можно управлять с помощью приложения Aura Sync.

В продаже ROG Keris II Ace будет доступна в чёрном и белом вариантах исполнения. О стоимости новинки производитель не сообщил.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами комментирования. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Все комментарии премодерируются.
Комментарии загружаются...

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Бывший сотрудник Rockstar раскрыл секрет полицейских-экстрасенсов в GTA: Vice City 47 мин.
Instagram начнёт продвигать оригинальный контент и бороться с серийными репостерами 2 ч.
Microsoft поделилась первыми подробностями Xbox Games Showcase 2024 и показала тизер презентации новой игры в «полюбившейся серии» 2 ч.
Еженедельный чарт Steam: Manor Lords оказалась не единственным средневековым хитом — высоко стартовала и Bellwright 2 ч.
Системы экстренного автоторможения станут обязательными для всех новых авто в США через 5 лет 3 ч.
У PayPal начался «переходный год» — пользователи увеличили объём платежей 4 ч.
Илон Маск запустил «абсолютно жёсткую» волну увольнений в Tesla 5 ч.
Тодд Говард заинтриговал фанатов намёком на неанонсированные игры Fallout 6 ч.
Apple переманила из Google десятки ИИ-инженеров и запустила секретную ИИ-лабораторию 7 ч.
Еврокомиссия не исключает полного запрета TikTok в Евросоюзе 7 ч.