Сегодня 15 ноября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Анонсирован смартфон Realme GT Neo6 SE с процессором Snapdragon 7+ Gen 3 и зарядкой на 100 Вт

Бренд Realme представил в Китае смартфон GT Neo6 SE, который выделяется наличием мощного процессора среднего уровня Qualcomm Snapdragon 7+ Gen 3, а также дисплеем LTPO OLED и поддержкой зарядки SuperVOOC мощностью 100 Вт.

 Источник изображений: Realme

Источник изображений: Realme

Смартфон Realme GT Neo6 SE может похвастаться изогнутым 6,78-дюймовым дисплеем LTPO OLED с разрешением 1264 × 2780 пикселей, частотой обновления до 120 Гц, подэкранным сканером отпечатков пальцев и фронтальной камерой на 32 мегапикселя. Дисплей изготовлен BOE — он предлагает яркость до 6000 кд/м² с HDR-контентом и полноэкранную яркость в 1000 кд/м². Присутствует защитное стекло Gorilla Glass Victus 2 и частота ШИМ в 2160 Гц.

На задней панели размещена пара камер: основная предлагает 50-мегапиксельный сенсор Sony IMX882 и оптическую стабилизацию изображения, вторая — широкоугольный объектив и 8-мегапиксельный сенсор. Смартфон управляется ОС Google Android 14 с надстройкой Realme UI 5. Аккумулятор ёмкостью 5500 мА·ч поддерживает беспроводную зарядку SuperVOOC мощностью 100 Вт. Устройство также предлагает защиту по стандарту IP65 (от пыли и струй воды) и стереодинамики.

Realme GT Neo6 SE доступен в зелёном и серебристом цветах по цене от 1799 юаней ($248) за базовую конфигурацию с 8 Гбайт оперативной и 256 Гбайт постоянной памяти. Есть также варианты на 12/256 Гбайт за 1999 юаней ($276), 16/256 Гбайт за 2199 юаней ($303) и топовый на 16/512 Гбайт за 2499 юаней ($345). Продажи в Китае стартуют 17 апреля.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: ARC Raiders — выживает общительнейший. Рецензия 5 ч.
Почитать и покататься: Минцифры расширило список веб-ресурсов, доступных при отключении мобильного интернета 6 ч.
Google обязали заплатить €572 млн немецким сайтам сравнения цен Idealo и Producto за то, что поисковик мешал их работе 6 ч.
Microsoft прикрыла лазейку для бесплатной активации Windows посредством KMS38 6 ч.
Вдохновлённый S.T.A.L.K.E.R. кооперативный шутер Misery вернулся в Steam — разработчики уладили конфликт с GSC Game World 7 ч.
Амбициозный симулятор жизни Paralives не выйдет 8 декабря в раннем доступе Steam — объявлена новая дата релиза 8 ч.
Биткоин упал ниже $95 000 на фоне снижения акций криптобирж и технологических компаний 10 ч.
Google предложила Еврокомиссии поменять подход к рекламе вместо продажи активов 10 ч.
Глава Microsoft раскритиковал идею единой доминирующей ИИ-модели на замену человека 10 ч.
Россияне продолжают смотреть замедленный YouTube — он остался в пятёрке самых популярных соцсетей в России 10 ч.
Retro Games выпустила THEA1200 — полноразмерную реплику культового Amiga 1200 за €190 4 ч.
Европейский Очень большой телескоп в Чили увеличил чувствительность в десять раз — удивительные находки не заставят себя ждать 6 ч.
Распахните небо! У вас накурено: выбросы CO₂ от сжигания ископаемого топилва установили новый рекорд 6 ч.
Asus представила GeForce RTX 5060 и RTX 5060 Ti Dual Evo с короткими печатными платами и сдвинутым разъёмом питания 8 ч.
MSI представила плату PRO B840M-P EVO WIFI6E PZ начального уровня с разъёмами питания на обратной стороне 8 ч.
Adata и MSI рассказали о первой потребительской четырёхранговой памяти — 128 Гбайт в одной планке CUDIMM DDR5-5600 9 ч.
Samsung повысила цены на память на 60 % с сентября — строительство ЦОД для ИИ душит поставки для обычных потребителей 10 ч.
Пузырь не страшен: JPMorgan прогнозирует, что затраты на ЦОД и ИИ-инфраструктуру составят $5 трлн, а спрос будет «астрономический» 12 ч.
Рынок отреагировал на Asus Xbox Ally X «крайне положительно» — дошло до дефицита консолей 12 ч.
Астрономы впервые подловили звезду в момент обращения в сверхновую — в этот миг она «родила оливку» 12 ч.