Сегодня 13 августа 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Ulefone покажет на выставке «Связь-2024» новейшие смартфоны, планшеты и аксессуары

Китайская компания Ulefone, известный производитель сверхпрочных мобильных устройств, объявила о планах принять участие в международной выставке информационных и коммуникационных технологий «Связь-2024», которая пройдёт с 23 по 26 апреля 2024 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Компания отметила, что участие в «Связь-2024» знаменует для неё важную веху, поскольку демонстрирует её стремление предоставлять надёжные и инновационные коммуникационные решения для пользователей в различных средах и отраслях.

На мероприятии Ulefone представит свою новейшую линейку флагманских защищённых мобильных телефонов и планшетов, разработанных для надёжной и стабильной работы в самых сложных условиях. На стенде Ulefone будет демонстрироваться целый ряд новинок.

Armor 27 Pro+ — защищённый 5G-смартфон на базе чипа MediaTek Dimensity 6300 5G, обладающий сертификацией IP68/IP69K/MIL-STD-810H, системой охлаждения по технологии FLIR и 64-мегапиксельной инфракрасной камерой ночного видения FLIR. Новинка отличается высокой производительностью и продвинутыми фотографическими возможностями.

Armor 25 Pro+ — смартфон с тонким корпусом с привлекательным дизайном, а также сравнительно небольшим весом, обладающий сертификатами IP68/IP69K и MIL-STD-810H и сочетающий в себе стиль и долговечность. Смартфон оснащён ярким 6,78-дюймовым дисплеем с разрешением FHD+ с частотой обновления 120 Гц, базируется на чипсете MediaTek Dimensity 6300 5G, обеспечивая высокую производительность в любых условиях. Устройство работает под управлением новейшей ОС Android 14 и обладает тепловизором infiRay с качеством изображения профессионального уровня, а также универсальной системой камер с основным 50-Мп сенсором для съёмки при любом освещении.

Armor 26 Ultra — разработанный для работы в экстремальных условиях, смартфон имеет сертификаты IP68/IP69K и MIL-STD-810H, оснащён двухдиапазонным радио с поддержкой двух режимов и мощным динамик с уровнем громкости 108 дБ. Благодаря массивной батарее ёмкостью 15 600 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 120 Вт и чипсету MediaTek Dimensity 8020 5G смартфон Armor 26 Ultra обеспечивает высокую производительность и долговечную производительную работу.

Armor Pad 3 Pro — защищённый планшет с 10,36-дюймовым 2K-дисплеем и массивным аккумулятором ёмкостью 33 280 мА·ч, предназначенный для профессионалов и любителей активного отдыха. Обладая сертификацией MIL-STD-810H, поддержкой 4G LTE, портом HDMI и эксклюзивным внешним динамиком с подставкой, устройство обеспечивает надёжную долговечную работу при различных сценариях использования: в офисе, учебном заведении, в походе или в домашних условиях.

Компания также продемонстрирует на мероприятии новейшие смартфоны серии Note, включая Note 18 Ultra, и другие эксклюзивные и универсальные аксессуары.

Если вы хотите узнать больше о новинках от Ulefone, вы можете подписаться на страницу компании во «ВКонтакте».

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Блогер встроил «чит» прямо в руку — электростимуляция ускорила прицеливание в CS2 3 ч.
ИИ-бот Claude теперь может прочитать «Войну и мир» за раз — Anthropic увеличила контекстное меню в 5 раз 4 ч.
ИБ-платформа Security Vision 5 получила множество доработок 5 ч.
Krafton: увольнение руководителей Unknown Worlds спасло Subnautica 2 от судьбы Kerbal Space Program 2 и «непоправимого ущерба всей франшизе» 5 ч.
Chrome начнёт блокировать скрипты для слежки, но только в режиме «Инкогнито» 6 ч.
VK Tech увеличила в I полугодии 2025 года выручку в полтора раза, а количество клиентов выросло более чем втрое 6 ч.
Догоняя X: месячная аудитория Threads превысила 400 млн активных пользователей 7 ч.
Perplexity предложила выкупить Google Chrome за $34,5 млрд — сам стартап стоит почти вдвое меньше 7 ч.
Персонализация поиска Google стала по-настоящему персональной — теперь можно самому выбирать источники 9 ч.
Capcom устроит «эксклюзивный показ» Resident Evil Requiem на Gamescom: Opening Night Live 9 ч.
Новая статья: Обзор складного смартфона Samsung Galaxy Z Flip7: самая изящная раскладушка 5 ч.
Легенда со 133-летней историей собралась на свалку истории — Kodak признала, что скоро не сможет продолжать работу 7 ч.
Samsung выпустила первый телевизор с подсветкой Micro RGB и улучшенной цветопередачей 9 ч.
Учёные придумали невидимые для глаз световые водяные знаки для выявления дипфейков 10 ч.
Анонсирован смартфон Vivo V60 с оптикой Zeiss и ценой от $425 11 ч.
Мобильная графика Arm станет производительнее — в GPU встроят нейронные ускорители 11 ч.
Nvidia представила GeForce RTX 5090D V2: специальный флагман для Китая с урезанной памятью за те же деньги 12 ч.
Жаркая катка: видеокарта GeForce RTX 5090 вспыхнула во время игры в Battlefield 6 12 ч.
Supermicro представила 4U-сервер на базе NVIDIA HGX B200 с СЖО 12 ч.
Tesla запустила редкую рекламу своего автопилота, но пытается скрыть его несовершенство 12 ч.