Обзор телевизора Hyundai H-LED55BU7006 с 4К-экраном 55" и чистой Android TV
⇣ Содержание
#Технические характеристики, ценa
ПроизводительHyundai
Модель H-LED55BU7006
Тип панели VA
Разрешение 3840 × 2160
Макс. частота обновления, Гц 60
Мощность акустической системы, Вт 2 × 10
CPU 4 × ARM Cortex-A53, 1550 МГц
GPU Mali G52
Объем оперативной памяти, Гбайт 1,5
Объем встроенного накопителя, Гбайт 8
Внешние разъемы ввода-вывода
3 × HDMI 2.1;
1 × TRRS 3,5 мм (композитное видео + стереозвук);
2 × USB 2.0 Type-A;
1 × TOSLINK;
1 × Ethernet;
1 × F;
1 × Belling-Lee;
1 × CI
Беспроводная сеть Wi-Fi 2,4/5 ГГц; Bluetooth
ТВ-тюнер ATV/DTV
Масса, кг
12 (без подставки);
12,2 (с подставкой)
Габаритные размеры (Д × Ш × В), мм
1 226 × 709 × 89 (без подставки);
#Дизайн и конструкция
Глубина корпуса от поверхности экрана до задней панели составляет 42 мм в верхней части, а в нижней — там, где расположен блок с электроникой, — достигает 89 мм.
Hyundai H-LED55BU7006 можно установить на VESA-кронштейн размером 200 × 200 мм или комплектные металлические ножки V-образной формы. Телевизор устойчиво держится на опорах без заметных отклонений от вертикали.
Все разъемы, за исключением разъема питания, сосредоточены на коммутационной панели, открытой для доступа сбоку. Телевизор принимает видеосигнал через три порта HDMI (один из них — с функцией ARC) и аналоговый композитный вход со стереозвуком в форме TRRS 3,5 мм (но переходника с мини-джека на разъемы RCA в комплекте нет). Встроенному ТВ-тюнеру принадлежат два разъема под коаксиальный кабель (типов F и Belling-Lee) и слот CI для установки CAM-модуля. Внешнюю акустическую систему можно подключить по оптическому интерфейсу S/PDIF. Набор проводных коммуникаций завершает разъем Ethernet и два порта USB 2.0.