Сегодня 22 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Samsung планирует выпустить «новые премиальные смарт-часы»

Во вторник компания Samsung опубликовала финансовый отчёт, в котором между делом сообщила о желании выпустить «новые премиальные модели смарт-часов».

 Источник изображений: Samsung

Источник изображений: Samsung

Согласно слухам, производитель готовит к выпуску серию смарт-часов Galaxy Watch7 Classic, в которую войдут три модели, включая версию Pro. На них ли производитель намекал в своём финансовом отчёте — узнать не удалось. Представители Samsung отказались предоставить какие-либо комментарии обратившемуся с запросом изданию Cnet.

Как пишет портал GSMArena, Galaxy Watch7 получат процессор, который будет на 50 % энергоэффективнее по сравнению с актуальным чипом Samsung Exynos W930 для носимой электроники. Ходят разговоры, что новый чип станет первым SoC для носимой электроники, производящимся согласно технологическому процессу 3 нм. В новой серии смарт-часов может появиться функция мониторинга уровня сахара в крови, но доступна она будет только для старших моделей.

В более ранних слухах говорилось, что следующее мероприятие Samsung Unpacked запланировано на 10 июля. Оно будет проходить в Париже. На нём ожидаются анонсы складных смартфонов Galaxy Z Fold6 и Galaxy Z Flip6, новой серии смарт-часов Watch7 Classic, как минимум одной новой пары беспроводных наушников и полноценный анонс умного кольца Galaxy Ring, которое станет частью экосистемы продуктов Galaxy AI, оснащённых функциями искусственного интеллекта. Кольцо получило различные датчики мониторинга здоровья пользователя и будет работать по принципу смарт-часов, только без дисплея.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Китай ужесточит контроль над интернетом с помощью новой цифровой идентификации 12 ч.
Новая статья: Deltarune — сила в добре. Рецензия 18 ч.
20 минут геймплея The Blood of Dawnwalker — амбициозной вампирской RPG от ведущих разработчиков The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 18 ч.
Новая статья: Gamesblender № 731: процессор AMD в следующей Xbox, анонс ремейка Silent Hill и худшая игра года 18 ч.
Би-би-си угрожает Perplexity судом из-за нарушения авторских прав при обучении нейросетей 20 ч.
Китайская MiniMax представила ИИ-модель M1 — её обучение обошлось в 200 раз дешевле GPT-4 22 ч.
Акционеры обвинили Apple в обмане относительно сроков выхода обновлённого Siri на базе ИИ 21-06 14:44
«Крупнейшая утечка в истории» оказалась устаревшим сборником архивов паролей 21-06 11:24
Sega случайно раскрыла актуальные продажи последних Persona, Yakuza, Sonic и Total War, а Persona 4 Revival придётся подождать 21-06 10:54
Для достижения своих целей продвинутые модели ИИ будут хитрить, обманывать и воровать 21-06 08:54