Сегодня 01 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Солнечный Souls-экшен в мире итальянских легенд Enotria: The Last Song всё-таки выйдет на Xbox — новая дата релиза, обширное демо и 15 минут геймплея

Студия Jyamma Games, отложившая релиз своего солнечного ролевого экшена в мире итальянских легенд Enotria: The Last Song из-за дополнения к Elden Ring, объявила об очередном изменении планов.

 Источник изображений: Jyamma Games

Источник изображений: Jyamma Games

Напомним, Enotria: The Last Song вышла бы 21 июня, не назначь Bandai Namco на этот день Elden Ring: Shadow of the Erdtree. Jyamma на «самоубийство» не пошла: перенесла игру на 21 августа, попутно отказавшись от версии для Xbox Series X и S.

Как стало известно, теперь Enotria: The Last Song планируется к релизу 19 сентября на PC (Steam, EGS), PS5, а также… Xbox Series X и S. Причины новой смены планов разработчики не уточнили.

Уже 22 мая на PC и PS5 выйдет демоверсия Enotria: The Last Song, рассчитанная на восемь часов. Она будет включать одного босса, двух мини-боссов, 22 вида оружия, возможность прокачки и апгрейда снаряжения.

Анонс новой даты выхода Enotria: The Last Song сопровождался 15-минутной демонстрацией игрового процесса, в которой закадровый голос рассказал об основных особенностях проекта.

События Enotria: The Last Song развернутся в фэнтезийной стране Энотрия, застрявшей в бесконечной пьесе Кановаччо. Игрокам в образе свободного от навязанной роли Безмасочного предстоит дать бой Авторам и вывести мир из застоя.

Разработчики обещают более 40 часов геймплея, 100 типов врагов, свыше 30 масок для перевоплощения в чужие роли, 120 видов оружия, возможность «динамически изменять реальность» и текстовый перевод на русский.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Meta может начать использовать ИИ-модели Google и OpenAI в своих приложениях 19 ч.
Белый дом приказал вернуть ИИ-бота xAI Grok «как можно скорее» 21 ч.
Новая статья: Is This Seat Taken? — все когда-нибудь сядут. Рецензия 31-08 00:02
Meta без спроса заполонила свои соцсети ИИ-двойниками Тейлор Свифт, Скарлетт Йоханссон и других знаменитостей 30-08 17:59
Nous Research бросил вызов OpenAI — открытая модель Hermes 4 работает быстрее всех и без цензуры 30-08 16:36
Стартап Илона Маска обвинил бывшего сотрудника в краже секретов для OpenAI 30-08 14:19
xAI Илона Маска представила ИИ для программирования, который отвечает мгновенно 30-08 14:04
Тестирование крупного обновления Windows 11 25H2 вышло на финишный этап 30-08 11:45
ЕС всё же оштрафует Google за антиконкурентное поведение, но наказание будет скромным 30-08 10:43
Meta исправила методику обучения ИИ после скандала с неуместными разговорами с подростками 30-08 10:23