Сегодня 11 августа 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Lian Li представила серию СЖО HydroShift LCD 360 с большими дисплеями и держателями для трубок

Компания Lian Li представила серию необслуживаемых систем охлаждения HydroShift LCD 360. В неё вошли три модели: HydroShift LCD 360S, HydroShift LCD 360R, и HydroShift LCD 360TL. Все они оснащены 360-мм радиаторами и могут похвастаться 2,88-дюймовым ЖК-дисплеем на помпе.

 Источник изображений: Lian Li

Источник изображений: Lian Li

Интересной особенностью всех трёх СЖО является специальный держатель для трубок, установленный на боковую стенку радиатора. Он предотвращает провисание трубок и в целом обеспечивает более опрятный внешний вид. После установки СЖО трубки почти не видны. Оценить это можно на фотографиях портала Tom's Hardware ниже, у которого на обзоре побывала модель HydroShift LCD 360S.

 Источник изображения: Tom's Hardware

Источник изображения: Tom's Hardware

 Источник изображения: Tom's Hardware

Источник изображения: Tom's Hardware

Производитель отмечает, что в составе СЖО HydroShift LCD 360S применяется новая помпа со скоростью вращения 3800 об/мин. СЖО оснащена двумя кабелями. Один используется для подключения помпы к 4-pin разъёму питания вентиляторов на материнской плате. Второй разделяется на SATA и 4-pin для питания вентиляторов, а также USB 2.0 для синхронизации с L-Connect. Толщина радиатора СЖО составляет 27 мм. На него предустановлены три вентилятора толщиной 28 мм без RGB-подсветки, работающие со скоростью до 2500 об/мин.

Модель HydroShift LCD 360R оснащена помпой с крыльчаткой чуть большего размера, чем у модели 360S. За счёт этого она обеспечивает такую же производительность, но на более низкой скорости — до 3200 об/мин. Указанная модель СЖО оснащена одним многофункциональным кабелем с коннекторами SATA и 4-pin для питания, а также USB 2.0 для синхронизации с L-Connect. HydroShift 360R также поставляется с двумя зажимами для трубок, позволяющими незаметно проложить рядом с ними кабель питания. Толщина радиатора модели HydroShift LCD 360R составляет 31 мм. На него предустановлены три ARGB-вентилятора толщиной 28 мм, работающие со скоростью до 2400 об/мин.

Наконец, модель HydroShift 360TL оснащена такой же помпой со скоростью до 3200 об/мин, что у 360R. Новинка предлагает три предустановленных ARGB-вентилятора UNI FAN TL. Они подключаются к входящему в комплект контроллеру TL, который позволяет минимизировать количество используемых кабелей питания, а также управлять скоростью помпы и вентиляторов через приложение L-Connect 3.

На представленные системы жидкостного охлаждения предоставляется шестилетняя гарантия производителя. Новинки уже доступны для предварительных заказов. Модель HydroShift LCD 360S компания оценила в $179,99, версию 360R — в $199,99, а вариант 360TL — в $259,99.

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Бывший президент Blizzard предсказал, что Battlefield 6 «раздавит» Call of Duty: Black Ops 7, и все от этого выиграют 43 мин.
Создатели Delta Force анонсировали хоррор-шутер Crossfire: Rainbow — геймплейный трейлер и первые подробности 2 ч.
Раздача кооперативного боевика Guntouchables в Steam превзошла все ожидания разработчиков, но играют меньше 1 % от скачавших 2 ч.
Ubisoft проговорилась о сериале Far Cry от создателей «Фарго» и «В Филадельфии всегда солнечно» 4 ч.
VI Форум «Мой бизнес» в Архангельске: предприниматели, эксперты и представители власти обсудят рост в новых условиях 5 ч.
«Странно для публичной компании отказываться от лёгких денег»: Electronic Arts забраковала ремейк Dragon Age: Origins и ремастер трилогии 6 ч.
Открытый бета-тест Battlefield 6 стал крупнейшим в серии — шутер вошёл в топ-20 самых популярных игр Steam 16 ч.
Поумневшая Siri появится только к весне 2026 года — вместе с углубленной интеграцией сторонних приложений 20 ч.
Хакеры заполонили Facebook замаскированными в SVG-изображениях вирусами 21 ч.
ИИ в Firefox загружает CPU до предела и быстро разряжает ноутбуки, пожаловались пользователи 10-08 13:51
Одна из самых дорогих RTX 5090: Asus оценила GeForce RTX 5090 ROG Astral OC BTF с разъёмом GC-HPWR в €3084 2 мин.
Xiaomi отгрузила всего 6042 электромобиля YU7, хотя заказы превысили 200 000 единиц за три минуты 20 мин.
Робот-пылесос запер россиянку в ванной — пришлось вызывать спасателей 27 мин.
Продажи цифровых фотоаппаратов в России достигли максимума за пять лет 2 ч.
Honor выпустит в России ноутбук за 199 990 рублей — MagicBook Pro 16 HUNTER на флагманском Core Ultra 9 285H 3 ч.
Brookfield: в течение десяти лет мощность ИИ ЦОД вырастет на порядок, а расходы на ИИ-инфраструктуру превысят $7 трлн 3 ч.
Бывшая российская «дочка» Xerox начнёт выпускать принтеры и МФУ под собственным брендом 3 ч.
Цены на память DDR4 взлетят почти вдвое — дефицит сохранится до конца года 4 ч.
NVIDIA и AMD будут выплачивать правительству США 15 % выручки от продажи ИИ-ускорителей в Китае 4 ч.
SSD под контролем: консорциум NVM Express обновил спецификации, добавив быстрое восстановление после сбоев 4 ч.