Сегодня 16 июня 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Авторы Delta Force: Hawk Ops пригласили игроков на закрытый альфа-тест — для запуска тактического шутера сгодится даже GTX 960

Разработчики из китайской TiMi Studio Group опубликовали очередной трейлер своего тактического шутера Delta Force: Hawk Ops. С помощью свежего ролика авторы приглашают игроков принять участие в закрытом альфа-тестировании проекта, которое стартует 18 июля.

 Источник изображения: TiMi Studio Group

Источник изображения: TiMi Studio Group

Геймеры смогут опробовать в действии 6 доступных персонажей с уникальными способностями, а также 40 единиц вооружения и проработанную систему персонализации. Тестирование будет проходить только на ПК, для участия необходимо подать заявку на странице игры в Steam.

В рамках тестирования можно будет изучить два режима: «Невероятные сражения» и «Опасные операции». В первом случае речь идёт о стандартном мультиплеере с применением техники и захватом точек. При проектировании второго режима разработчики явно вдохновлялись механиками сетевого шутера Escape from Tarkov. Миссии из сюжетной кампании опробовать в этот раз не получится.

На отдельной странице с анонсом закрытой «альфы» представители TiMi Studio Group опубликовали минимальные системные требования предварительной версии Delta Force: Hawk Ops, которые оказались весьма щадящими:

  • операционная система: Windows 10 (64 бит);
  • процессор: Intel Core i3-4150 или AMD FX-6300;
  • видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960, AMD R9 380 или Intel Arc A380;
  • оперативная память: 12 Гбайт;
  • DirectX: 12;
  • место на диске: 50 Гбайт.

Даты релиза у шутера Delta Force: Hawk Ops пока нет. Игра должна выйти не только на ПК (Steam, EGS), но также на Xbox, PlayStation, iOS и Android. Заявлен текстовый перевод на русский язык (даже свежий трейлер снабжён локализованными субтитрами).

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Чистые убытки OpenAI выросли в восемь раз в прошлом году и достигли $38,5 млрд 14 мин.
DJI представила карманную камеру Osmo Pocket 4P с двумя объективами, «киношными» функциями Ronin и стабилизатором 20 мин.
IMEC создала первый квантовый чип на High-NA EUV — квантовые компьютеры готовят к массовому производству 2 ч.
«Базис» и Т2 развернули первое в России импортонезависимое телеком-облако 2 ч.
«Базис» и Т2 развернули первое в России импортонезависимое телеком-облако 2 ч.
NextSilicon готовит 128-ядерные серверные RISC-V-процессоры для ИИ и НРС 2 ч.
TDK купила Fabric8Labs, разработчика «медной» 3D-печати для уникальных водоблоков СЖО 2 ч.
К Чемпионату мира по футболу в России подскочили продажи телевизоров 3 ч.
Власти США испугались, что ИИ-модели Mythos 5 и Fable 5 попадут в руки разведывательных структур Китая и России 3 ч.
Anthropic начала переговоры с американскими чиновниками по снятию блокировки с моделей Mythos 5 и Fable 5 4 ч.