Сегодня 13 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Terminator: Survivors отправили в будущее — симулятор выживания по «Терминатору» не выйдет 24 октября в раннем доступе Steam

Издательство Nacon и разработчики из Nacon Studio Milan сообщили о вынужденном переносе на более поздний срок своего симулятора выживания с открытым миром Terminator: Survivors.

 Источник изображений: Nacon

Источник изображений: Nacon

Напомним, Terminator: Survivors была подтверждена ещё в 2022 году, а окончательное название и дату выхода в раннем доступе Steam получила прошедшей зимой — релиз ожидался 24 октября.

Как стало известно, старт раннего доступа Terminator: Survivors решили отложить вплоть до 2025 года. Разработчикам потребуется больше времени, чтобы достичь ожидаемого фанатами уровня качества.

«Знаем, что многих это расстроит, но мы хотим отдать должное этой вселенной, её фанатам и нашему сообществу. Мы считаем, что в долгосрочной перспективе это правильное решение», — гласит официальный анонс (см. изображение выше).

Гендиректор Nacon Studio Milan Марко Понте (Marco Ponte) заверил: «Мы невероятно гордимся возможностью поработать над столь знаковой франшизой, как Terminator. Нам не терпится рассказать вам больше. Спасибо за поддержку… Мы вернёмся».

События развернутся спустя четыре года после ядерной войны. Игрокам предстоит исследовать открытый мир, сражаться с машинами Skynet, Терминатором и другими людьми, а также строить базу для остатков человечества.

Ранний доступ Terminator: Survivors пройдёт на ПК (Steam), а полноценный релиз ожидается также на PS5, Xbox Series X и S. Обещают оригинальную историю, новых и знакомых персонажей, кооператив на четырёх человек и перевод на русский.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Облачные Mac'и с Nitro: AWS запустила инстансы EC2 M4 Mac и M4 Pro Mac 2 ч.
Затраты на строительство дата-центров в США бьют рекорды 3 ч.
Microsoft расширит вычислительные мощности для обучения собственных ИИ-моделей 3 ч.
Разработана технология производства сверхминиатюрных чипов с использованием B-EUV-литографии 4 ч.
Власти США добавили в «чёрный список» две китайские компании, через которые SMIC обходила санкции 8 ч.
The Boring Company приостановила прокладку туннеля в районе Лас-Вегаса после инцидента с травмой рабочего 9 ч.
Европейские электромобили превращаются в повербанки на колёсах — это делает их эксплуатацию выгоднее 9 ч.
Во втором квартале объёмы производства смартфонов выросли на 4,8 % — Samsung сохранила лидерство 10 ч.
Власти Японии выделят $3,63 млрд субсидий на региональные нужды Micron 11 ч.
Благодаря NVIDIA доля Arm на рынке серверных процессоров достигла 25 % 17 ч.