Сегодня 14 ноября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Terminator: Survivors отправили в будущее — симулятор выживания по «Терминатору» не выйдет 24 октября в раннем доступе Steam

Издательство Nacon и разработчики из Nacon Studio Milan сообщили о вынужденном переносе на более поздний срок своего симулятора выживания с открытым миром Terminator: Survivors.

 Источник изображений: Nacon

Источник изображений: Nacon

Напомним, Terminator: Survivors была подтверждена ещё в 2022 году, а окончательное название и дату выхода в раннем доступе Steam получила прошедшей зимой — релиз ожидался 24 октября.

Как стало известно, старт раннего доступа Terminator: Survivors решили отложить вплоть до 2025 года. Разработчикам потребуется больше времени, чтобы достичь ожидаемого фанатами уровня качества.

«Знаем, что многих это расстроит, но мы хотим отдать должное этой вселенной, её фанатам и нашему сообществу. Мы считаем, что в долгосрочной перспективе это правильное решение», — гласит официальный анонс (см. изображение выше).

Гендиректор Nacon Studio Milan Марко Понте (Marco Ponte) заверил: «Мы невероятно гордимся возможностью поработать над столь знаковой франшизой, как Terminator. Нам не терпится рассказать вам больше. Спасибо за поддержку… Мы вернёмся».

События развернутся спустя четыре года после ядерной войны. Игрокам предстоит исследовать открытый мир, сражаться с машинами Skynet, Терминатором и другими людьми, а также строить базу для остатков человечества.

Ранний доступ Terminator: Survivors пройдёт на ПК (Steam), а полноценный релиз ожидается также на PS5, Xbox Series X и S. Обещают оригинальную историю, новых и знакомых персонажей, кооператив на четырёх человек и перевод на русский.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
NVIDIA вновь впереди всех в новом раунде MLPerf Training v5.1 7 ч.
Новая статья: В шаговой доступности: как быстро найти бесплатный Wi-Fi в России 9 ч.
Google научила NotebookLM проводить «глубокие исследования», работать с Microsoft Word и «Google Таблицами» 9 ч.
В браузере Firefox появится прозрачное «Окно с ИИ» с чат-ботом и умным помощником 10 ч.
Rockstar подтвердила релиз Red Dead Redemption на PS5, Xbox Series X и S, Switch 2 и смартфонах — дата выхода и подробности улучшений 10 ч.
Google представила геймерского ИИ-агента SIMA 2 — он умеет проходить незнакомые игры 12 ч.
AMD выпустила драйвер Radeon с поддержкой Ryzen 5 7500X3D, а также игр Call of Duty: Black Ops 7, Anno 117: Pax Romana и ARC Raiders 12 ч.
Google грозит новый штраф в ЕС — на этот раз из-за неправильной борьбы со спамом 14 ч.
ИИ Google пробежится по рождественским распродажам за пользователя — сам выберет, сам закажет… и сам воспользуется? 14 ч.
Власти Франции полностью сняли с главы Telegram Павла Дурова запрет на выезд из страны 15 ч.
Доля AMD на рынке настольных процессоров выросла до 33,6 %, по данным Mercury Research 5 ч.
Tesla отзывает более 10 000 домашних аккумуляторов Powerwall 2 — они могут спалить дом из-за дефектных элементов 11 ч.
Baidu анонсировала суверенные ИИ-ускорители Kunlun M100 и M300 для инференса и обучения 12 ч.
Вышла глобальная версия смартфона OnePlus 15 – цена от $900 12 ч.
Steam Machine превратится в «Куб-Компаньон» из игр Portal — Dbrand представила скин для грядущей приставки 13 ч.
Google инвестирует €5,5 млрд в дата-центры в Германии 15 ч.
Ретро-консоль Analogue 3D с поддержкой 4K и картриджей Nintendo 64 наконец поступит в продажу на следующей неделе 15 ч.
Меж болот и прерий: Meta начала строительство юбилейного 30-го дата-центра за $1 млрд 16 ч.
DJI выпустила селфи-дрон Neo 2 за €239 на глобальный рынок, но не в США 16 ч.
1024 ядра, 6 ГГц и 48 Тбайт DDR5-17600: Tachyum обновила характеристики несуществующего процессора Prodigy 17 ч.