Сегодня 08 мая 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Terminator: Survivors отправили в будущее — симулятор выживания по «Терминатору» не выйдет 24 октября в раннем доступе Steam

Издательство Nacon и разработчики из Nacon Studio Milan сообщили о вынужденном переносе на более поздний срок своего симулятора выживания с открытым миром Terminator: Survivors.

 Источник изображений: Nacon

Источник изображений: Nacon

Напомним, Terminator: Survivors была подтверждена ещё в 2022 году, а окончательное название и дату выхода в раннем доступе Steam получила прошедшей зимой — релиз ожидался 24 октября.

Как стало известно, старт раннего доступа Terminator: Survivors решили отложить вплоть до 2025 года. Разработчикам потребуется больше времени, чтобы достичь ожидаемого фанатами уровня качества.

«Знаем, что многих это расстроит, но мы хотим отдать должное этой вселенной, её фанатам и нашему сообществу. Мы считаем, что в долгосрочной перспективе это правильное решение», — гласит официальный анонс (см. изображение выше).

Гендиректор Nacon Studio Milan Марко Понте (Marco Ponte) заверил: «Мы невероятно гордимся возможностью поработать над столь знаковой франшизой, как Terminator. Нам не терпится рассказать вам больше. Спасибо за поддержку… Мы вернёмся».

События развернутся спустя четыре года после ядерной войны. Игрокам предстоит исследовать открытый мир, сражаться с машинами Skynet, Терминатором и другими людьми, а также строить базу для остатков человечества.

Ранний доступ Terminator: Survivors пройдёт на ПК (Steam), а полноценный релиз ожидается также на PS5, Xbox Series X и S. Обещают оригинальную историю, новых и знакомых персонажей, кооператив на четырёх человек и перевод на русский.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Приложение Fitbit превратилось в Google Health — и сможет собирать данные о здоровье даже из Apple Health 10 ч.
Новый стандарт жанра для вселенной «Чужих»: анонсирован амбициозный кооперативный шутер Aliens: Fireteam Elite 2 11 ч.
В Steam вышло атмосферное сюжетное приключение Will: Follow The Light о поиске смысла «даже в темноте» 12 ч.
Заряженное ностальгией музыкальное приключение Mixtape от создателей The Artful Escape очаровало критиков — игра доступна в российском Steam 13 ч.
IBM когда-то хотела отказаться от навигации с клавишей Tab — Microsoft не согласилась, сославшись на маму Билла Гейтса 14 ч.
ИИ с «глазами» оказался в разы дороже обычного API — агенты сжигают бюджеты, ходя по сайтам 14 ч.
Глава Take-Two взял вину за неудачи Sid Meier’s Civilization VII на себя, а обновление Test of Time исправит главную проблему игры 14 ч.
Доля российского ПО в госсекторе превысила 75 % 14 ч.
Фейковый сайт ИИ-бота Claude распространяет новый вредонос Beagle для Windows 15 ч.
Созданные с помощью ИИ сайты кишат уязвимостями — разработчики ИИ-сервисов валят всё на клиентов 16 ч.