Сегодня 31 марта 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Corsair представила серию СЖО iCue Link Titan RX RGB со сменными крышками помпы

Компания Corsair представила новую серию необслуживаемых систем жидкостного охлаждения iCue Link Titan RX RGB. В неё вошли модели СЖО с радиаторами типоразмеров 240, 280 и 360 мм.

 Источник изображений: Corsair

Источник изображений: Corsair

В представленных СЖО используется новая помпа FlowDrive. Трёхфазовый мотор в её составе обеспечивает более тихую работу, более эффективное охлаждение и более высокую скорость потока по сравнению с предыдущими моделями помп, заявляет производитель. К сожалению, характеристики помпы компания не уточняет.

В комплект поставки СЖО серии iCUE LINK TITAN RX RGB входят новые вентиляторы RX RGB. У 240-мм и 360-мм используются 120-мм вентиляторы со скоростью работы от 300 до 2100 об/мин, создающие воздушный поток от 10,4 до 73,5 CFM и статическое давление от 0,12 до 4,33 мм вод. ст. У модели на 280 мм применяются два 140-мм вентилятора со скоростью работы от 300 до 1700 об/мин, создающие воздушный поток от 17,9 до 94,7 CFM и статическое давление от 0,15 до 3,75 мм вод. ст.

Дополнительно для СЖО серии iCUE LINK TITAN RX RGB компания предлагает модули CapSwap, представляющие собой крышки на помпу с разными функциями. Один из таких модулей оснащён экраном, на который выводится полезная информация о системе и анимированные изображения, другой имеет встроенный вентилятор, который не только дополнительно охлаждает жидкость в контуре СЖО, но также окружающее пространство рядом с подсистемой питания материнской платы и модулями ОЗУ. Третий вариант служит просто в качестве декоративного элемента.

Производитель заявляет совместимость систем СЖО iCUE LINK TITAN RX RGB с процессорными разъёмами Intel LGA 1851 и LGA 1700, а также AMD Socket AM5/AM4. Все модели будут доступны в белом и чёрном вариантах исполнения. На все предоставляется шестилетняя гарантия. О стоимости новинок не сообщается.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Изменения в лицензионной политике Broadcom VMware побуждают мелких и средних клиентов искать альтернативное решение 15 ч.
IBM сокращает персонал в США, но активно нанимает малоопытных сотрудников в Индии 30-03 01:58
Новая статья: Assassin’s Creed Shadows — мы ждали этого почти двадцать лет. Рецензия 30-03 00:03
Новая статья: Gamesblender № 719: «прощальная» Half-Life 3, сроки выхода The Witcher 4 и ИИ-ассистент от Nvidia 29-03 23:30
Единственная доступная всем новинка Nvidia: в закусочных Denny's появился «завтрак гениев» Nvidia Breakfast Bytes 29-03 16:51
Oracle признала взлом и кражу медицинских данных американцев со своих серверов 29-03 16:40
В России арестовали создателей вируса Mamont — он помогал красть деньги через SMS 29-03 16:36
В Турции заблокировали Rutube, но сам видеосервис это отрицает 29-03 13:19
Представлен формат изображений Spectral JPEG XL, который эффективно сохранит данные даже о невидимом свете 29-03 12:44
В Windows 11 закрыли популярную лазейку для установки ОС без учётной записи Microsoft 29-03 10:55