Сегодня 15 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Брат и сестра пройдут через ад в Reanimal — новом мрачном приключении от разработчиков дилогии Little Nightmares

Студия Tarsier, ответственная за дилогию Little Nightmares, совместно с издательством THQ Nordic представила свой новый проект. Reanimal — так называется мрачное приключение от разработчиков известных хоррор-платформеров. Анонс состоялся в рамках прошедшей gamescom Opening Night Live 2024.

 Источник изображений: THQ Nordic

Источник изображений: THQ Nordic

«Создатели Little Nightmares I и II приготовили для вас ещё более мрачную и жуткую историю. В этом приключенческом хорроре брату и сестре придётся пройти через ад, чтобы спасти пропавших друзей и выбраться с острова, бывшего их домом», — гласит описание проекта в Steam.

В Reanimal придётся пробираться по пугающему миру, где основной путь — лишь часть разобщённых фрагментов истории. В рамках путешествия исследователям предстоит открыть все загадочные уголки мрачного мира, каждый из которых обязательно поведает что-нибудь новое.

Reanimal выйдет на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X и S. У проекта уже есть своя страница в Steam: всё описание переведено на русский, но в списке поддерживаемых языков его пока нет.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥