Сегодня 29 мая 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Симулятор строительства фабрик Satisfactory покинул ранний доступ на ПК и готовится к выходу на консолях

Разработчики из Coffee Stain Studios объявили о выпуске версии 1.0 симулятора строительства фабрик от первого лица Satisfactory. Релизный трейлер раскрыл информацию о готовящихся консольных версиях проекта.

 Источник изображения: Coffee Stain Studios

Источник изображения: Coffee Stain Studios

С выходом 1.0 игра включает «полную переработку повествования с тайнами, которые геймеры смогут раскрыть», а также большое количество косметических предметов для зданий и костюмов героев. Дополнительно в Satisfactory появилась функция смыва воды в унитазе — авторы ещё несколько месяцев назад выделили её в ранг особо важных.

В отдельном сообщении речь также идёт о добавлении в версию 1.0 новых сооружений, ресурсов, производственных линий и «сумасшедших» научно-фантастических функций.

Satisfactory вышла в ранний доступ 23 марта 2019 года в магазине Epic Games Store, а уже 8 июня 2020-го состоялся релиз ранней версии в Steam. До 24 сентября игра будет продаваться с 10-процентной скидкой — 1170 рублей в российском сегменте сервиса Valve.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Ролевая игра The Witch's Bakery подружит геймеров с общительной ведьмой-пекарем из Парижа — релиз намечен на август 4 мин.
Дополнение «Баллады прошлого» к The Witcher 3 станет «прологом» к будущему «Ведьмака» 27 мин.
Кроссовер с Clair Obscur, онлайн-кооператив и элементы 3D: инсайдеры поделились новыми подробностями ремейка Rayman Legends 2 ч.
Стартап Shift предложил бесплатную уборку домов ради обучения роботов 3 ч.
Project Lightwell: IBM и Red Hat предложили корпорациям скинуться на патчи безопасности для open source ПО и сами вложат $5 млрд 3 ч.
Фирма случайно спустила $500 млн на Anthropic Claude всего за месяц 4 ч.
В «Google Фото» появятся новые средства управления «Воспоминаниями» 5 ч.
Meta рассматривает выход на рынок облачных услуг 6 ч.
Ролевой экшен Grim Dawn спустя 10 лет после релиза получит самое масштабное дополнение Fangs of Asterkarn — дата релиза уже известна 6 ч.
Улучшение посадки семян, эксклюзивные анимации для питомцев и перенастройка управления: для Crimson Desert вышел патч 1.09.00 6 ч.
TSMC: чистая производительность чипов больше не главное — приоритетом стала энергоэффективность 34 мин.
MSI представила первый в мире игровой монитор с QD-OLED и тремя режимами — 4K@360 Гц, 2K@520 Гц и FHD@680 Гц 47 мин.
«Воронья слободка»: Joby, Archer и Vertical погрязли в судебных войнах и поставили под удар массовый запуск аэротакси 50 мин.
G.Skill показала модули DDR5-9200 без экстремального напряжения и перегрева 2 ч.
BYD спроектировала первый в Китае 4-нм чип для систем автопилота 2 ч.
Lenovo пережила лучший месяц за 27 лет — её стоимость взлетела вдвое 2 ч.
Союзные ЦОДы: российские дата-центры пригласили в Беларусь 3 ч.
Тим Суини раскритиковал Valve за повышение цен Steam Deck и припомнил Гейбу Ньюэллу яхту за полмиллиарда 4 ч.
Honor представила смартфон Win Turbo с батареей на 10 000 мА·ч и корпусом тоньше 8 мм 4 ч.
Взрыв New Glenn уничтожил стартовый комплекс Blue Origin — восстановление займёт не меньше года 4 ч.