Сегодня 04 декабря 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Фанаты по-настоящему оценят»: Тони Хоук заинтриговал игроков перед 25-летием Tony Hawk’s Pro Skater

Уже 29 сентября скейтерскому симулятору Tony Hawk’s Pro Skater от Activision стукнет 25 лет и, если верить знаменитому скейтбордисту Тони Хоуку (Tony Hawk), с пустыми руками на годовщину компания фанатов не оставит.

 Источник изображений: Activision

Источник изображений: Activision

Разговор о потенциальном праздновании 25-летия Tony Hawk’s Pro Skater зашёл во время недавнего интервью Хоука ведущему YouTube-канала Mythical Kitchen (упомянутый сегмент начинается с 25:21).

Хоук впервые публично подтвердил, что снова вышел на связь с Activision и работает с ней над неким совместным проектом, связанным с Tony Hawk’s Pro Skater. «Безумно волнительно», — добавил скейтбордист.

В подробности по очевидным причинам Хоук вдаваться не стал, однако поделился мыслями насчёт того, как будущий анонс встретят поклонники серии: «Думаю, фанаты по-настоящему оценят».

Ни Activision, ни владеющая ей компания Microsoft не объявляли о планах на продолжение серии Tony Hawk’s Pro Skater. Последним релизом во франшизе остаётся вышедший в 2020 году сборник Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2.

Позапрошлым летом Хоук рассказывал, что Activision планировала выпуск сборника Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4, но после поглощения Blizzard студии Vicarious Visions в 2022 году не смогла найти подходящего партнёра для разработки.

Североамериканский релиз Tony Hawk’s Pro Skater состоялся 29 сентября 1999 года на PlayStation, а спустя 20 лет с выходом Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 ремейк игры (и второй части) появился на PC, PS4 и Xbox One.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
10 тысяч модов и 350 миллионов загрузок: Larian похвасталась новыми достижениями игроков Baldur’s Gate 3 6 ч.
Вызывающий привыкание роглайк Ball x Pit достиг миллиона проданных копий и в 2026 году получит новые шары 7 ч.
Соавтор Counter-Strike признался в любви к русской культуре и рассказал о «самом депрессивном» периоде за 25 лет карьеры 9 ч.
Apple резко снизила награды багхантерам — при этом рост вредоносов в macOS бьёт рекорды 9 ч.
Mortal Kombat 1, Routine и Dome Keeper возглавили первую волну декабрьских новинок Game Pass, а Mortal Kombat 11 скоро подписку покинет 10 ч.
Google закрыла 107 дыр в Android — две нулевого дня уже использовались в атаках 10 ч.
В YouTube появился Recap — пользователям расскажут, чем они занимались на платформе в течение года 10 ч.
ИИ-агенты научились взламывать смарт-контракты в блокчейне — это риск на сотни миллионов долларов 10 ч.
Инструмент YouTube для защиты блогеров от дипфейков создал риск утечки их биометрии 11 ч.
В Microsoft Teams появились «иммерсивные встречи» в метавселенной с аватарами без ног 11 ч.