Сегодня 20 октября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

В России поступили в продажу ноутбуки Infinix Inbook Y3H Max и Inbook Y4H Max с мощными чипами Intel Core

Компания Infinix объявила о старте продаж в России ноутбуков Inbook Y3H Max и Inbook Y4H Max, сочетающих в себе высокую производительность и привлекательный строгий дизайн. Новинки основаны на производительных процессорах Intel Core H-серии с эффективной системой охлаждения, а также обладают поддержкой быстрой зарядки и механическим переключателем режимов работы.

Высокую производительность, а также плавную работу в режиме многозадачности ноутбука Infinix Inbook Y3H Max обеспечивает процессор Intel Core i5-12450H с 16 Гбайт оперативной памяти и SSD на 512 Гбайт. В модели Infinix Inbook Y4H Max используется процессор Intel Core i7-13620H в сочетании с 16 Гбайт оперативной памяти и твердотельным накопителем ёмкостью 1 Тбайт. Отвод тепла от компонентов обеспечивает улучшенная система охлаждения ICE Storm 3.0 с двойными вентиляторами, позволяя не беспокоиться о перегреве даже при выполнении ресурсоёмких задач.

Обе модели оснащены 16-дюймовыми экранами с разрешением FHD+, частотой обновления 60 Гц и яркостью 300 кд/м2. Соотношение сторон экрана составляет 16:10. Также экран обеспечивает 60-процентный охват цветового пространства NTSC и имеет уголы обзора в 178° в обеих плоскостях.

Для регулировки производительности ноутбуков можно использовать механический переключатель. Предусмотрено три режима. Режим ECO позволяет экономить энергию, продлевая время автономной работы. Режим BAL обеспечивает оптимальный баланс между производительностью и энергопотреблением. Режим OVERBOOST гарантирует моментальный отклик приложений и быструю работу устройства.

Функция Seamless Content Sharing PC 3.0 позволяет быстро и без проводов обмениваться файлами между ноутбуками и смартфонами Infinix, что повышает скорость и удобство работы. Обе модели оснащены массивной батареей ёмкостью 70 Вт·ч с быстрой 100-Вт зарядкой, благодаря чему обеспечивается возможность работы без подзарядки в течение всего рабочего дня, а также быстрое восполнение заряда батареи.

Новинки от Infinix доступны в российской рознице в серебристом цвете в нескольких комплектациях по следующим ценам:

  • Infinix Inbook Y3H Max i5 12450H 16/512 Гбайт, DOS — 56 990 рублей;
  • Infinix Inbook Y3H Max i5 12450H 16/512 Гбайт, ОС Windows — 59 990 рублей;
  • Infinix Inbook Y4H Max i7 13620H 16 Гбайт/1 Тбайт, DOS — 73 990 рублей;
  • Infinix Inbook Y4H Max i7 13620H 16 Гбайт/1 Тбайт, ОС Windows — 75 990 рублей.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Инженеры Apple усомнились в готовности новой Siri к весеннему запуску в iOS 26.4 3 ч.
Неактивные логины в X станут товаром на новом маркетплейсе 3 ч.
Ускорителей хватит на всех — Alibaba Aegaeon оптимизировал обработку ИИ-нагрузок, снизив использование дефицитных NVIDIA H20 на 82 % 7 ч.
OpenAI не выпустит GPT-6 до конца 2025 года 12 ч.
Google свернула проект Privacy Sandbox после шести лет разработки 19-10 05:43
Новая статья: Ghost of Yotei — месть, расцветшая с сакурой. Рецензия 19-10 00:02
Новая статья: Gamesblender № 748: подробности PS6 и новой Xbox, «вселенная ужасов» Tencent и юбилей Serious Sam 2 18-10 23:35
Twitch анонсировал двухформатные эфиры, функции с ИИ и новые средства монетизации 18-10 17:54
Microsoft научила Paint в Windows 11 генерировать анимации и редактировать изображения с помощью ИИ 18-10 16:10
Meta набирает джунов без опыта на зарплату $290 тыс. в год: Цукерберг считает, что главное — это навыки 18-10 15:54