Сегодня 06 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Xiaomi выпустила игровую мышь Mouse X1 с сенсором 26 000 DPI, обеспечивающим максимальную точность

Компания Xiaomi представила мышь для геймеров Mouse X1, которая, благодаря продвинутым функциям и эргономичному дизайну может стать отличным вариантом в соревновательных играх. Оптический датчик с разрешением 26 000 DPI способен обеспечить точное позиционирование и прицеливание, а быстрый отклик достигается за счёт частоты опроса в 8000 Гц.

 Источник изображения: Xiaomi

Источник изображения: Xiaomi

Аккумулятор ёмкостью 530 мА·ч позволит Mouse X1 работать до 110 часов без подзарядки в беспроводном режиме 2,4 ГГц с частотой опроса 1000 Гц. Пользователи также могут сохранять индивидуальные настройки непосредственно на мыши для более комфортного переключения между конфигурациями, отмечает издание Gizmochina.

Дополнительные функции включают в себя интеллектуальный беспроводной USB-приёмник, USB-адаптер с кабелем передачи данных, тефлоновые глайды и поддержку драйверов Windows. Стоит сказать также о переключателе TTC, который обеспечивает приятный на слух тактильный клик. Мышь имеет вес 65 г, а её корпус подходит для различных стилей игры.

 Источник изображения: Xiaomi

Источник изображения: Xiaomi

Mouse X1 будет доступна через краудфандинг, начиная с сегодняшнего дня, по розничной цене 299 юаней ($42) и специальной цене в 279 юаней ($40).

Отметим, что Xiaomi также недавно выпустила свой первый игровой монитор Mini LED для международного рынка, игровой монитор Mini LED G Pro 27i, который оснащён 27-дюймовой панелью QHD IPS с частотой обновления 180 Гц, временем отклика 1 мс и поддержкой AMD FreeSync для плавной игры. Монитор также обеспечивает высокую точность цветопередачи с заводской калибровкой до ΔE<2 и широким охватом цветовой гаммы.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Google высмеяла вероятное сходство грядущего iPhone 17 Air со смартфонами Pixel 2 ч.
Следующим триумфом китайского автопрома станут водородомобили, и руководство Toyota этим обеспокоено 2 ч.
Realme показала тонкий и лёгкий смартфон с рекордной батареей на 10 000 мА·ч 2 ч.
Трампа назвали «экзистенциальной угрозой» для ветроэнергетики в США и подали на него в суд 2 ч.
Samsung увеличила расходы на НИОКР, несмотря на общее снижение капзатрат 2 ч.
Трамповские пошлины — угроза для всей мировой экономики, но ИИ спасёт рынок полупроводников 3 ч.
Nebius внедрит системы хранения DDN в свою ИИ-инфраструктуру 4 ч.
Производитель чипов SMIC в прошлом году потратил на исследования больше любой другой китайской компании 5 ч.
Китай решил доставить на Землю образцы облаков Венеры — там может скрываться инопланетная жизнь 5 ч.
Британские операторы ЦОД намерены строить собственные газовые электростанции 5 ч.