Сегодня 31 июля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Продюсер Tekken рассказал, как пытался добавить в игру Полковника Сандерса из KFC

Продюсер файтингов Tekken Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) давно надеялся добавить в игру Полковника Сандерса — основателя и лицо сети ресторанов быстрого питания KFC, — однако сбыться этой мечте было не суждено.

 Источник изображения: Steam (Fan4eG)

Источник изображения: Steam (Fan4eG)

В недавнем интервью порталу The Gamer Харада вместе с гейм-дизайнером Майклом Мюрреем (Michael Murray) рассказал, как прошла попытка разработчика получить разрешение на использование Полковника Сандерса.

По словам Харады, добавить Полковника Сандерса в Tekken он хотел уже давно, и для переговоров по этому вопросу даже ездил в головной японский офис KFC, однако визит оказался крайне непродолжительным.

Мюррей добавил, что в руководстве KFC оказались «не слишком открыты к идее» появления полковника в Tekken. На Хараду бросили «недобрый взгляд», идею быстро забраковали, и на этом мечта была мертва.

 Источник изображения: Steam (Emperor Naruto)

Источник изображения: Steam (Emperor Naruto)

Хотя в Tekken Полковника Сандерса не пустили, ресторатор появился в симуляторе свиданий I Love You, Colonel Sanders! A Finger Lickin' Good Dating Simulator и недавнем экшен-платформере Funko Fusion.

«Может, для них было проблемой, что полковнику пришлось бы драться с кем-то. Как бы то ни было, это показывает трудности такого рода переговоров», — резюмировал Мюррей.

По этой же причине не стоит рассчитывать увидеть в Tekken 8 востребованную фанатами арену по мотивам ресторанов Waffle House. Харада напомнил: «Мы не в состоянии сделать это своими силами».

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Новый стандарт шутеров от первого лица»: Electronic Arts подтвердила дату выхода, цену и королевскую битву Battlefield 6 30 мин.
Google снова проиграла суд Epic Games: отвертеться от сторонних магазинов приложений и платёжных систем в Android не вышло 43 мин.
Nvidia выпустила драйвер GeForce 580.88 с поддержкой Mafia: The Old Country и множеством исправлений в других играх 3 ч.
Mafia: The Old Country создавалась с учётом апскейлеров — «эпические» системные требования и особенности игры на ПК 3 ч.
В Epic Games Store стартовала раздача комедийного приключения ручной работы Pilgrims от создателей Machinarium и Samorost 4 ч.
THQ Nordic показала 12 минут геймплея Titan Quest 2 и раскрыла, что войдёт в игру на старте раннего доступа 5 ч.
Недоработки в системе защиты данных Spotify раскрыли музыкальный вкус знаменитостей и политиков 6 ч.
«СберТех» представил систему Platform V CopyWala для резервного копирования СУБД на базе PostgreSQL 6 ч.
Google защитит автозаполнение паролей в Chrome на Android биометрией 6 ч.
Исследователь обнаружил крайне опасную уязвимость в Safari — Apple оценила находку всего в $1000 6 ч.
HEDT-процессоры AMD Ryzen Threadripper 9000 поступили в продажу — у Intel аналогов нет 35 мин.
Пчёлам в Новой Зеландии провели спутниковый интернет от Starlink 3 ч.
Выпущенные в Индии iPhone увернулись от повышенных пошлин Трампа, пока что 4 ч.
DJI представила 360-градусную экшн-камеру Osmo 360, которая умеет снимать 100-минутные ролики в 8K 5 ч.
G42 готова завершить сделку с Northern Data для получения доступа к ЦОД в Европе 5 ч.
Китайская Fourier показала «самого милого» гуманоидного робота для дома и школы 5 ч.
Galaxy S25 FE выйдет раньше, чем ожидалось — Samsung поделилась планами по выпуску новинок 6 ч.
Складные смартфоны набирают популярность: Galaxy Z Fold7 в полтора раза обогнал Fold6 по предзаказам в США 7 ч.
Microsoft впервые заработала на Game Pass $5 млрд за год — это сгладило рухнувшие на 22 % продажи консолей Xbox 8 ч.
«Компания не будет тратить на это деньги»: SpaceX ответит в суде за пренебрежение безопасностью сотрудников 8 ч.