Сегодня 03 сентября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Продюсер Tekken рассказал, как пытался добавить в игру Полковника Сандерса из KFC

Продюсер файтингов Tekken Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) давно надеялся добавить в игру Полковника Сандерса — основателя и лицо сети ресторанов быстрого питания KFC, — однако сбыться этой мечте было не суждено.

 Источник изображения: Steam (Fan4eG)

Источник изображения: Steam (Fan4eG)

В недавнем интервью порталу The Gamer Харада вместе с гейм-дизайнером Майклом Мюрреем (Michael Murray) рассказал, как прошла попытка разработчика получить разрешение на использование Полковника Сандерса.

По словам Харады, добавить Полковника Сандерса в Tekken он хотел уже давно, и для переговоров по этому вопросу даже ездил в головной японский офис KFC, однако визит оказался крайне непродолжительным.

Мюррей добавил, что в руководстве KFC оказались «не слишком открыты к идее» появления полковника в Tekken. На Хараду бросили «недобрый взгляд», идею быстро забраковали, и на этом мечта была мертва.

 Источник изображения: Steam (Emperor Naruto)

Источник изображения: Steam (Emperor Naruto)

Хотя в Tekken Полковника Сандерса не пустили, ресторатор появился в симуляторе свиданий I Love You, Colonel Sanders! A Finger Lickin' Good Dating Simulator и недавнем экшен-платформере Funko Fusion.

«Может, для них было проблемой, что полковнику пришлось бы драться с кем-то. Как бы то ни было, это показывает трудности такого рода переговоров», — резюмировал Мюррей.

По этой же причине не стоит рассчитывать увидеть в Tekken 8 востребованную фанатами арену по мотивам ресторанов Waffle House. Харада напомнил: «Мы не в состоянии сделать это своими силами».

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про боевик

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Змей-Молния» на 420 Тбит/с: подводный интернет-кабель AWS Sta’O’Nuk свяжет Японию и США 27 мин.
DLSS 5 может стать новым стресс-тестом — энергопотребление RTX 5090 при активации технологии достигает 800 Вт 27 мин.
Intel рискует упустить контракт с Apple из-за болтливости — компания показала, что ей нельзя доверять 2 ч.
restore: открыл корнер Vertu в Москве — цены на смартфоны начинаются от 560 тыс. рублей 2 ч.
«Вы получили то, за что заплатили» — Microsoft и Sony отказались делиться с покупателями возвращёнными пошлинами 2 ч.
Cerebras получит 165-МВт дата-центр в Финляндии 3 ч.
Принадлежащая SoftBank компания SB Energy подала на IPO, получив поддержку NVIDIA 3 ч.
Разработана твердотельная система охлаждения для ЦОД, не требующая электроэнергии 3 ч.
ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается 4 ч.
Oukitel скрестила игровой смартфон с «броневиком» — WP600 получил два вентилятора, IP69K и батарею на 10 000 мА·ч 4 ч.