Сегодня 06 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Бета-версия Nvidia App для управления графикой GeForce получила обновление

Помимо выпуска свежей версии графического драйвера компания Nvidia сегодня выпустила новую бета-версию своего универсального приложения Nvidia App. Утилита призвана объединить функции GeForce Experience и «Панели управления Nvidia» в единый центр управления графикой GeForce.

 Источник изображений: Nvidia

Источник изображений: Nvidia

Компания сообщила, что Nvidia App выйдет из фазы бета-версии к концу текущего года, а пока компания продолжает расширять её функциональность. Например, в новой версии приложения появилась поддержка режима RTX HDR для конфигураций из нескольких мониторов.

Компания подтвердила, что в рамках будущих обновлений Nvidia App в приложение будут добавлены и другие функции из «Панели управления Nvidia», включая поддержку нестандартных разрешений, а также дополнительных настроек для конфигураций из нескольких мониторов и настройки звука.

Последнее обновление приложения также добавило настройки G-Sync. Кроме того, появились дополнительные настройки для оверлея — теперь можно изменять цвет отображаемого текста. В фильтр установленных игр добавлена возможность скрыть то или иное приложение.

Также приложение теперь будет уведомлять пользователя при попытке записать с помощью функции захвата видео Shadow Play защищённый DRM контент.

Скачать новую бета-версию приложения Nvidia App можно с официального сайта Nvidia.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Вышли обзоры «ужасной видеокарты для 1440p» — Radeon RX 9060 XT 8GB сильно отстала от старшей версии 2 ч.
AMD купила команду разработчика ИИ-чипов Untether AI, но не саму компанию, которая тут же закрылась 3 ч.
Для создания российской космической станции «Роскосмос» заказал ещё три ракеты «Ангара-А5М» 6 ч.
Intel признала, что изначально разрабатывала ангстремные техпроцессы 18A и 14A для себя, а не сторонних заказчиков 7 ч.
После рекордного обвала акции Tesla пошли вверх, поскольку Трамп и Маск готовят примирение 7 ч.
Японский лунный аппарат Resilience с мини-луноходом долетел до Луны — и мгновенно разобрался 7 ч.
В Китае испытали сверхзащищённый канал уникальной квантовой связи с взлетающей ракетой 8 ч.
Huawei и XPeng представили гигантский 87-дюймовый проекционный дисплей для авто 8 ч.
Nvidia захватила 92 % рынка видеокарт, но Intel осталась лидером на рынке GPU 8 ч.
Razer выпустила Phantom Collection — клавиатуру, мышь, гарнитуру и коврик в полупрозрачных корпусах 9 ч.