Сегодня 08 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Все тонкие складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold SE смели за 10 минут

На прошлой неделе южнокорейская компания Samsung представила свой самый тонкий складной смартфон Galaxy Z Fold Special Edition. На минувших выходных новинка поступила в продажу, и вся партия была распродана всего за 10 минут.

 Источник изображения: GSM Arena

Источник изображения: GSM Arena

По данным источника, продажи Galaxy Z Fold SE начались на семь часов позже запланированного, поскольку Samsung потребовалось больше времени для того, чтобы «оценить объём производства и принять решение о количестве устройств», которые будут выпущены на рынок. Спрос оказался настолько высок, что розничные продавцы и операторы связи даже не получили смартфон из-за «нехватки запасов». Однако Samsung не раскрыла, насколько большой была первая партия Galaxy Fold SE.

Известно, что Samsung не планирует продавать Galaxy Z Fold SE по всему миру, но, вероятно, он появится на рынке Китая под именем Samsung W25 с эксклюзивным чёрно-золотым дизайном и будет запущен в партнёрстве с China Telecom. О доступности устройства на рынках других стран пока ничего неизвестно.

Что касается самого Galaxy Z Fold SE, то на сегодняшний день смартфон является самым тонким и лёгким аппаратом в линейке. По сравнению с Galaxy Z Fold6 новинка получила увеличенный дисплей, больше оперативной памяти и 200-мегапиксельную камеру. На рынке Южной Кореи стоимость смартфона составила около $2000.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Журналисты откопали концепт-арт версии ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic, которая никогда не выйдет 6 мин.
Google добавила в Gemini поддержку аудиофайлов для всех платформ, включая iOS 39 мин.
Польские СМИ раскрыли стартовые продажи хоррора Cronos: The New Dawn от разработчиков ремейка Silent Hill 2 2 ч.
Звезда Cyberpunk 2077 Киану Ривз «с удовольствием бы» сыграл Джонни Сильверхенда в Cyberpunk 2 4 ч.
Microsoft предоставила скидки госагентствам США на более чем $6 млрд 5 ч.
Hollow Knight: Silksong оказалась слишком сложной даже для фанатов первой части, и моддеры спешат на помощь 5 ч.
Уловками мошенники заставили Grok распространять вредоносные ссылки 8 ч.
В следующем году выйдет полнометражный мультфильм Critterz, созданный с помощью OpenAI и её ИИ 9 ч.
Журналисты выяснили, когда выйдет четвёртый сезон «Ведьмака» от Netflix 10 ч.
«Хотим всё сделать правильно»: скандал с платными кланами обернётся «значительными изменениями» для Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 10 ч.