Сегодня 04 июля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Момент, которого вы так долго ждали»: создатели Pioner открыли запись на закрытую «бету», но зарегистрироваться не так уж и просто

Разработчики ролевого MMO-шутера Pioner из российской студии GFA Games до сих пор не назвали дату старта бета-тестирования, однако наконец оказались готовы пригласить на него игроков.

 Источник изображений: GFA Games

Источник изображений: GFA Games

«Товарищи, настал момент, которого вы так долго ждали. С сегодняшнего дня мы официально открываем подачу заявок на закрытое бета-тестирование Pioner для всех желающих», — гласит анонс в соцсетях GFA Games.

От пользователей требуется перейти по ссылке на официальный сайт Pioner, указать адрес электронной почты, дождаться код подтверждения регистрации и оставить заявку: «Не упустите свой шанс попасть на остров Тартарус».

Вслед за открытием приёма заявок пользователи начали массово жаловаться на невозможность зарегистрироваться: многим на электронную почту не приходит необходимый код с подтверждением.

В комментариях к жалобам в VK разработчики подчеркнули, что проблемы возникли из-за наплыва желающих, и призвали проявлять терпение — команда «активно работает над исправлением».

События Pioner развернутся во времена СССР на изолированном техногенной аномалией острове Тартарус, где водятся монстры, враждуют разные фракции и дожидаются своего часа могущественные артефакты.

Официально релиз Pioner всё ещё заявлен на 2024 год в версии для ПК (площадки не уточняются) и консолей. Обещают PvP и PvE, опасности на каждом шагу, широкий арсенал и бестиарий, графику на Unreal Engine 4 и озвучку от GamesVoice.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
TSMC получила разрешение тайваньских властей потратить ещё $20 млрд на завод в США 4 ч.
Вместо тысяч датчиков одна дешёвая камера — роботов научили чувствовать пальцами 5 ч.
В 2028 году Samsung планирует выпустить серийный смартфон с рулонным дисплеем 6 ч.
Портативная консоль AyaNeo Next 2 на AMD Strix Halo выйдет на мировой рынок — цена флагмана составит $5300 6 ч.
Micron начала строительство ещё одного завода по производству памяти в Хиросиме — он заработает в 2028 году 6 ч.
Из-за складного iPhone цены на складные смартфоны вырастут в среднем почти на 20 % 7 ч.
Производители памяти призвали власти США отказаться от регулирования рынка, чтобы не стало ещё хуже 7 ч.
Alibaba представила ИИ-агента для поиска сверхпроводников — он сразу открыл четыре новых 7 ч.
Ampera напечатала на 3D-принтере малый ториевый реактор для питания дата-центров 8 ч.
DriveNets представила коммутаторы 2600SL и 2601S с 64 портами на 1,6 Тбит/с 9 ч.