Сегодня 19 ноября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Caviar выпустила коллекцию эксклюзивных iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max в честь Стива Джобса, Илона Маска и Дональда Трампа

Российская компания Caviar, специализирующаяся на создании эксклюзивных версий гаджетов Apple, Samsung и Huawei, сочетающих эксклюзивные материалы с передовыми технологиями, представила новую коллекцию «Visionaries» (Визионеры). Дизайнеры Caviar доработали iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max, представив их в трёх исполнениях, вдохновлённых личностями Стива Джобса (Steve Jobs), Илона Маска (Elon Musk) и избранного 47-го президента США Дональда Трампа (Donald Trump).

 Источник изображений: Caviar

Источник изображений: Caviar

Устройства в исполнении «Steve Jobs» Limited Edition выделяются титановым корпусом с PVD-покрытием и трехмерным логотипом Apple на задней крышке, покрытым 24-каратным золотом.

На задней стороне смартфонов также есть ссылки на двенадцать вех, которых Стив Джобс достиг за время своей работы в Apple — от основания компании до запуска первого Macintosh в 1984 году и первого iPad в 2010 году.

Устройства в исполнении «Musk be on Mars» Limited Edition выделяются встроенным в корпус фрагментом ракеты компании SpaceX.

Версия смартфонов «Trump Great Again» Limited Edition имеет на задней крышке геометрический патерн, символизирующий небоскрёб Trump Tower в Нью-Йорке, а также сокращённый слоган его предвыборной кампании.

Следует добавить, что дизайны смартфонов «Musk be on Mars» Limited Edition и «Steve Jobs» Limited Edition компания Caviar уже использовала для выпуска эксклюзивных версий смартфонов iPhone 12 Pro и iPhone 13 Pro соответственно.

Смартфоны iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max коллекции Caviar «Visionaries» доступны на сайте компании. В зависимости от модели и объёма доступной постоянной памяти устройства предлагаются по цене от 9200 до 11 490 долларов. Каждая из трёх версий будет выпущена ограниченным тиражом в 99 штук. На раме устройств имеется гравировка с порядковым номером.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Google назвала лучшие приложения и игры «Play Маркета» за 2025 год 50 мин.
«Сырая и сломанная, но всё ещё прекрасная»: возрождённая ролевая песочница Hytale в духе Minecraft получила 16 минут геймплея, и фанаты в восторге 54 мин.
Авторы ремейка «Готики» рассказали и показали, как прокачали боевую систему благодаря отзывам игроков 2 ч.
Microsoft исправила проблему с установкой первого платного обновления безопасности для Windows 10 2 ч.
«Мы подвели весь интернет»: технический директор Cloudflare извинился за сбой, уронивший половину интернета 3 ч.
Релиз почтового сервера RuPost 4.0: поддержка геокластеризации и повышенная безопасность 3 ч.
Capcom похвасталась продажами Dragon’s Dogma 2 — игроки требуют обещанных улучшений и DLC 4 ч.
xAI намерена привлечь $15 млрд инвестиций и увеличить оценку до $230 млрд — более чем вдвое дешевле OpenAI 4 ч.
В Chrome нашли опасную уязвимость, которую уже используют хакеры — вышел экстренный патч 14 ч.
Electronic Arts и Codemasters анонсировали переосмысление симуляторов «Формулы-1» — F1 26 не будет 16 ч.
Немцы совершили прорыв в создании квантовых повторителей для «запутанного» интернета 3 мин.
Самый протяжённый в мире подводный интернет-кабель Meta 2Africa охватил треть населения Земли 7 мин.
В ближайшие месяцы DRAM подорожает ещё на 50 %, а Nvidia придётся оснащать ИИ-ускорители смартфонной памятью 49 мин.
Jeep представила электрический внедорожник Recon со съёмными дверями и задними стёклами за $65 000 2 ч.
«Яндекс» выпустил «Станцию 3» мощностью 50 Вт с окружающей подсветкой и пиксельным дисплеем 2 ч.
DJI начала продажи экшн-камеры Osmo Action 6 с квадратным сенсором по цене от €379 2 ч.
Второй европейский экзафлопсный суперкомпьютер Alice Recoque получит чипы AMD EPYC Venice и ускорители Instinct MI430X 2 ч.
Ровер Perseverance нашёл на Марсе камень, которого там не должно было быть 2 ч.
Телевизоры TCL серий X, C и P: обзор актуальной линейки 3 ч.
«Samsung не нужен»: лондонские грабители брезгуют Android-смартфонами, предпочитая iPhone 3 ч.