Сегодня 05 февраля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Samsung Galaxy S25 Ultra показался на фото и видео с обновлённым дизайном

На платформе Reddit были опубликованы видео и несколько фотографий смартфона Samsung Galaxy S25 Ultra, официальный анонс которого ожидается в начале будущего года. Среди материалов утечки оказались и несколько скриншотов One UI 7 — интерфейсной надстройки для Android 15, под управлением которой работает грядущий флагман.

 Источник изображения: reddit.com

Источник изображения: reddit.com

Пользователь сообщества Reddit, допустивший первоначальную утечку короткого видео с Samsung Galaxy S25 Ultra, удалил свой профиль на платформе, поэтому информация о происхождении устройства отсутствует. Это был известный инсайдер под ником Ice Universe, узнал ресурс The Verge. Впоследствии несколько дополнительных изображений от того же источника опубликовал пользователь GamingMK — смартфон на снимках в значительной мере совпадает с тем, что появился на первоначальном видео.

 Здесь и далее источник изображения: androidauthority.com

На одном из снимков оказалась нижняя грань гаджета с портом USB Type-C, лотком для SIM-карты, отверстием динамика и расположением стилуса S Pen, которым комплектуется старшая модель в линейке. Слот для стилуса остался слева, как у Galaxy S24 Ultra. Ещё на один снимок попал телефон, который стоит на зарядке.

В материалах утечки оказались также несколько снимков экрана с интерфейсом One UI 7 поверх Android 15. Выпадающий список уведомлений отделён от быстрых настроек устройства — теперь они располагаются на разных панелях. Отмечаются несколько изменений значок приложений и обновлённый индикатор заряда батареи.

Общедоступный вариант One UI 7 одновременно со смартфонами серии Galaxy S25, которые ожидаются в начале будущего года. Но публичное бета-тестирование платформы может стартовать уже до конца текущего года.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Биткоин рухнул ниже $67 000 — инвесторы напуганы и устроили распродажу 38 мин.
The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered выйдет на Nintendo Switch 2, но фанаты радоваться не спешат 54 мин.
Дуров: Telegram ни разу не передал данные из переписок — и никогда этого не сделает 2 ч.
Bethesda подтвердила даты выхода Fallout 4: Anniversary Edition и Indiana Jones and the Great Circle на Nintendo Switch 2 2 ч.
Российский банк впервые начал выдавать кредиты под залог биткоинов 3 ч.
Осенью в Substack произошла утечка данных пользователей — обнаружили её только в феврале 3 ч.
Слухи: версия Starfield для PS5 не заставит себя долго ждать, а релиз на Switch 2 под угрозой 3 ч.
«Роботам нужно ваше тело»: сервис RentAHuman.ai позволит ИИ-агентам нанимать людей для работы в реальном мире 5 ч.
Олдскульный ролевой боевик Kromlech в духе «Готики» отправит игроков в мир на грани гибели — новый трейлер и дата выхода в раннем доступе Steam 6 ч.
Аудитория Google Gemini достигла 750 млн активных пользователей в месяц — до ChatGPT осталось совсем чуть-чуть 7 ч.
Intel придумала интегрированные конденсаторы нового поколения — ключ к стабильному питанию ИИ-чипов будущего 18 мин.
Starlink стал золотой жилой SpaceX и скоро расширится — от спутниковых ИИ-гаджетов до контроля орбиты 43 мин.
Оперативная память и SSD подорожают почти вдвое в текущем квартале — как для ПК, так и для серверов 2 ч.
Из-за дефицита памяти у Raspberry Pi 4 появился версия со «сдвоенной» RAM, а 16-Гбайт версия Raspberry Pi 5 существенно подорожала 2 ч.
BMW признала подписку на обогрев сидений перегибом, но не откажется от разблокировки функций за доплату 2 ч.
SpaceX вопреки традициям намерена попасть в фондовые индексы сразу после IPO 3 ч.
Китайский рынок электромобилей забуксовал — продажи BYD в январе рухнули до минимума за два года 3 ч.
Флагманские Dimensity разогнали выручку MediaTek до $10 млрд — но 2026 год обещает быть сложным 4 ч.
Canon выпустила юбилейную «мыльницу» по цене «зеркалки» — PowerShot G7 X Mark III Anniversary Edition 4 ч.
Юпитер слегка «усох»: зонд «Юнона» уточнил реальные размеры самой большой планеты Солнечной системы 4 ч.