Сегодня 01 августа 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Ожидание длиною в жизнь»: новый геймплейный трейлер российского MMO-шутера Pioner подтвердил перенос на 2025 год и релиз в Steam

Разработчики из российской студии GFA Games представили новый геймплейный трейлер своего ролевого MMO-шутера Pioner, а также уточнили сроки выхода игры и её целевую платформу.

 Источник изображений: GFA Games

Источник изображений: GFA Games

Напомним, изначально релиз Pioner ожидался на протяжении 2022 года, однако впоследствии премьеру перенесли сперва на 2023-й, а до последнего времени выпуск планировался в 2024-м.

Как стало известно, запуск Pioner теперь планируется лишь в 2025 году. Релиз состоится на консолях текущего поколения и в сервисе Steam — страница уже открыта, а игра доступна для добавления в список желаемого.

К слову, новый геймплейный трейлер Pioner (прикреплён выше) получил название «Желание» и демонстрирует основные особенности игры, включая антураж, стрельбу, кооператив и озвучку от GamesVoice.

Причин переноса разработчики не назвали, но пообещали, что «все подробности будут раскрыты ближе к 2025 году». Пользователи тем временем пытаются смириться с очередной задержкой. «Ожидание длиною в жизнь», — сетует Hamadres в Steam.

События Pioner развернутся во времена СССР на изолированном техногенной аномалией острове Тартарус, где водятся монстры, враждуют разные фракции и дожидаются своего часа могущественные артефакты.

В Pioner заявлены PvP и PvE, опасности на каждом шагу, широкий арсенал и бестиарий, а также графика на Unreal Engine 4 и. Запись на закрытую «бету» открыта с ноября, но сроки старта тестирования неизвестны.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Такой Google Earth нам не нужен: функцию генерации спутниковых снимков отключили из-за злоупотреблений 13 мин.
Вложив ещё $50 млрд в OpenAI, Amazon теперь владеет 5 % её капитала 2 ч.
Новая статья: Halo: Campaign Evolved — по третьему кругу. Рецензия 8 ч.
Издатель апокалиптического вестерна Guns of Eschaton показал последнее предсмертное интервью арт-директора Half-Life 2 Виктора Антонова 12 ч.
Вредоносное ПО научилось использовать ИИ прямо во время атаки — ESET предупредила о новых угрозах 13 ч.
Эмуляция PS5 покорила новый рубеж: отдельные 3D-игры показали вполне комфортные 30 FPS 13 ч.
«Худшее, что можно было сделать с игрой»: создатели Stellar Blade: Blood Rain возмутили фанатов сгенерированным ИИ музыкальным клипом с главной героиней 14 ч.
Многие игры на физических носителях не защищены от цифрового будущего — половина дисков для Xbox Series X не будет полноценно работать без интернета 15 ч.
Тим Кук намекнул на платную подписку Apple для активных пользователей ИИ 16 ч.
Китайская MiniMax выпустила генератор видео H3 16 ч.
Пятёрка производителей памяти за прошлый квартал накопила $90 млрд свободных денежных средств 44 мин.
Nvidia подняла цены на свои GPU ещё на 20–30 % 3 ч.
Keychron показала концепт сверхкомпактной игровой мыши — она весит 30 граммов и подразумевает управление кончиками пальцев 3 ч.
Слухи о неуёмной прожорливости чёрных дыр оказались слишком преувеличенными 9 ч.
Sony продала в прошлом квартале на 36 % меньше игровых консолей PlayStation 5, чем годом ранее 9 ч.
Asus и XFX выпустили свои варианты Radeon RX 9050 — Asus разогнала свою до 2,77 ГГц 9 ч.
С 2023 года техногиганты потратили на инфраструктуру более $1 трлн 9 ч.
Квартальная выручка Sony выросла почти на треть — помогли сенсоры для камер и фильм про Майкла Джексона 13 ч.
Microsoft за год запустила 88 дата-центров и снижать инвестици в инфраструктуру не намерена 13 ч.
Seatrium намерена построить 30-МВт прибрежный ЦОД, свои проекты продвигают Atomarine и Mocean Energy 14 ч.