Сегодня 05 июля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Премьера геймплея лутер-шутера Borderlands 4: новые герои, безымянный злодей и масштабные сражения

Gearbox Software представила первый геймплейный трейлер лутер-шутера Borderlands 4, как и было обещано ранее. Ролик презентовал лично глава студии Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) на церемонии The Game Awards 2024.

 Источник изображения: Gearbox Software

Источник изображения: Gearbox Software

Геймплейное видео знакомит геймеров с ключевыми сюжетными персонажами и даёт оценить уровень графического исполнения четвёртой части. Масштабные сражения, множество огромных локаций с уникальной архитектурой и безымянный злодей с армией приспешников — всё это успевают показать разработчики за две минуты с небольшим.

«Сражайтесь в одиночку или в кооперативной игре с тремя другими игроками в этом грандиозном научно-фантастическом приключении, наполненном сражениями в свободной форме и исследованиями, захватывающими битвами с боссами, бесконечно разнообразной добычей и пёстрым составом незабываемых персонажей, новых и старых», — гласит официальное описание лутер-шутера в Steam. Авторы называют его самой масштабной игрой в серии.

Borderlands 4 выйдет в 2025 году на ПК, PS5, Xbox Series X и S. Проект точно получит текстовый перевод на русский язык.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Еврокомиссия подтвердила: правила по ИИ вступят в силу без отсрочки 5 ч.
Microsoft закрыла офис в Пакистане после 25 лет работы 5 ч.
ChatGPT стал инструментом для фишеров — пользователи получают неправильные ссылки 5 ч.
Новая статья: Two Falls (Nishu Takuatshina) — в поисках взаимопонимания. Рецензия 9 ч.
Продюсер Xbox посоветовал уволенным сотрудникам обратиться к ИИ, чтобы «снять эмоциональную нагрузку» 9 ч.
Загадочный хоррор OD от Кодзимы не попал в число жертв Microsoft — «по крайней мере, пока» 10 ч.
Создатели Helldivers 2 ответили, выйдет ли игра в Game Pass — «однозначно» нет 10 ч.
Google изменит поиск под давлением ЕС: в топе выдачи теперь будут сайты конкурентов 11 ч.
Наследие 3dfx Interactive живёт: энтузиасты открыли дорогу к браузерной эмуляции культовых игр конца 90-х 11 ч.
Разработчики Subnautica 2 не объяснили внезапную смену руководства, но зато в игре не будет лутбоксов и боевых пропусков 13 ч.