Сегодня 03 марта 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

В Москве прошла ежегодная партнерская конференция Hisense

11 декабря компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и телевизоров, провела партнерскую конференцию, приуроченную к своему 55-летию. Мероприятие состоялось в деловом центре отеля «МонАрх Москва» и собрало руководителей компании, представителей брендов Gorenje и Toshiba TV, входящих в группу Hisense, а также экспертов из технологической и бизнес-сферы стран СНГ: Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана. Гости узнали о текущих успехах Hisense и ее планах на будущее.

Генеральный директор ООО «Горенье БТ» Ван Хунвэй отметил символичность встречи, подчеркнув путь компании от небольшой радиофабрики в Циндао, основанной в 1969 году, до глобальной корпорации с мультибрендовым портфелем. Он заявил, что успех Hisense основан на сочетании традиций и инноваций, адаптации к изменениям рынка, высоких стандартах качества и строгих принципах деловой этики.

Деловую часть конференции открыли Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, Деян Ачимович, вице-президент по продажам бытовой техники в России и СНГ компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, Григорий Шалимов, коммерческий директор по направлению ТВ и аудиооборудования в России и СНГ компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense.

На мероприятии присутствовали ключевые специалисты компании, а также топ-менеджеры крупнейших розничных сетей, включая «М.Видео», «Эльдорадо», «Технопарк», «Ситилинк» и «Холодильник.ру», а также представители маркетплейсов Ozon, Wildberries, «Яндекс Маркет» и онлайн-платформ Okko, Wink, «Кинопоиск» и «Иви». Особое внимание уделили приглашенным звездам, среди которых были актеры Михаил Богдасаров, Ольга Кабо, Екатерина Климова, Анастасия Макеева и другие.

Конференция включала выставку техники брендов Hisense, Gorenje и Toshiba TV. Участники могли ознакомиться с флагманскими продуктами: телевизорами, проекторами, саундбарами, бытовой техникой, в том числе с впечатляющей новинкой — телевизором Hisense UXNQ с Mini-LED X подсветкой и диагональю 110 дюймов.

Юбилей компания Hisense встретила рядом достижений, в числе которых: удвоение зарубежной выручки с 2019 года, а также превышение отметки $28,7 млрд по объему продаж группы компаний Hisense по итогам 2023 финансового года. На сегодня Hisense занимает первое место в мире по продажам телевизоров с диагональю 100 дюймов, второе место — по доле телевизоров в общемировом объеме поставок (13,6 %) в период с 2022 по первый квартал 2024 года.

Источник:


window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Honor инвестирует $10 млрд в ИИ, чтобы стать круче Samsung и Apple 6 ч.
Apple столкнулась с проблемами при интеграции ИИ в Siri — сроки запуска обновлённого помощника сдвигаются 10 ч.
Боевой кузнец против целой армии обезумевшей королевы в дебютном трейлере фэнтезийного боевика Blades of Fire 10 ч.
Steam установил новый рекорд — впервые в истории платформы пиковый онлайн превысил 40 миллионов человек 11 ч.
Великое объединение: платформа VAST Data обзавелась поддержкой блочного доступа 12 ч.
Nvidia снова пытается устранить «внезапный чёрный экран» у GeForce RTX 50-й серии — первая попытка не сработала 15 ч.
На следующей неделе Трамп проведёт в Белом доме криптовалютный саммит 16 ч.
Состоялся запуск аналога Instagram на базе Bluesky — за сутки приложение Flashes скачали более 30 тыс. раз 20 ч.
DeepSeek похвасталась расчётной рентабельностью своих ИИ-сервисов на уровне 545 % 23 ч.
Сбой в работе Microsoft Outlook затронул десятки тысяч пользователей 24 ч.
Президент Xiaomi пообещал вывести электромобили марки на мировой рынок в ближайшие годы 47 мин.
Lenovo показала концепт ноутбука ThinkBook 3D с 3D-дисплеем и умное кольцо AI Ring 4 ч.
Lenovo представила ноутбук Yoga Solar PC на световой энергии — он заряжается даже от лампочки 4 ч.
Представлен концепт ноутбука-раскладушки Lenovo ThinkBook Codename Flip AI PC с двухстворчатым дисплеем 4 ч.
Новая статья: Лучшие ИИ-сервисы по версии 3DNews на начало 2025 г., часть 2: поболтать, задизайнить, сгенерировать текст и озвучить его 5 ч.
Новая статья: Компьютер месяца, спецвыпуск: как собрать игровой ПК в корпусе-аквариуме 6 ч.
Apple анонсирует MacBook Air с чипом M4 на следующей неделе 11 ч.
NVIDIA втихую приобрела разработчика сетевых AIOps-решений Augtera Networks 12 ч.
Частный космический аппарат Firefly Blue Ghost «стабильно и вертикально» сел на Луну 14 ч.
Поступившие в продажу бракованные GeForce RTX 5080 оказались до 11 % медленнее нормальных 14 ч.