Сегодня 09 марта 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Дракула и Доктор Дум против Фантастической четвёрки: первый сезон Marvel Rivals погрузит Нью-Йорк в вечную ночь

Китайский издатель и разработчик NetEase Games условно-бесплатного геройского шутера Marvel Rivals представил первый полноценный контентный сезон игры — Eternal Night Falls («Наступление вечной ночи»).

 Источник изображения: NetEase Games

Источник изображения: NetEase Games

По сюжету Нью-Йорк окутывает тьма. Дракула (тот самый) и Доктор Дум сбивают Луну с орбиты, погружая мегаполис в вечную ночь и насылая на город армию вампирских созданий.

Пока Доктор Стрэндж из-за нарушений Временного Потока оказывается заперт в Астральном Плане, на выручку приходит Фантастическая четвёрка: Мистер Фантастик, Женщина-Невидимка, Человек-Факел и Существо.

Анонсирующий трейлер Eternal Night Falls демонстрирует всех четырёх героев, однако на старте сезона игроки смогут опробовать лишь дуэлянта Мистера Фантастика и стратега Женщину-Невидимку, а также новый режим Doom Match.

Сезон разделён на две половины, между которыми поделят не только героев, но и карты. Сами персонажи будут доступны бесплатно, в отличие от премиальных альтернативных обликов (вроде представленных в трейлере ниже).

Вечная ночь в Marvel Rivals наступит с запуском Eternal Night Falls уже 10 января в 23:00 по московскому времени. Старт второй половины сезона ожидается через шесть или семь недель после начала первой.

Marvel Rivals вышла 6 декабря на PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S. Аудитория игры превысила 20 млн, а пиковый онлайн в Steam достиг 480 тыс. человек. Проект представляет собой аналог Overwatch, но с персонажами Marvel.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Microsoft представила Copilot Cowork — автономного ИИ-агента для сложных задач на базе моделей Anthropic 51 мин.
Anthropic подала в суд на власти США из-за включения её в «чёрный список» Пентагона 55 мин.
Журналисты выяснили, какую игру делает новая студия создателя Resident Evil и The Evil Within 3 ч.
«Щикарно»: GamesVoice анонсировала русскую озвучку South Park: The Stick of Truth с теми самыми голосами 5 ч.
Боевик Samson: A Tyndalston Story от создателя Just Cause получил системные требования — оперативной памяти нужно больше, чем места на SSD 6 ч.
Google Translate научится закреплять до десятка часто используемых языков 6 ч.
Новый трейлер раскрыл дату выхода психологического хоррора на четверых The Mound: Omen of Cthulhu 7 ч.
tinyBuild похвасталась продажами The King is Watching — российской стратегии, где никто не работает, если за ним не следить 11 ч.
ИИ-модель Anthropic Claude обнаружила 22 уязвимости в Mozilla Firefox за две недели — из них 14 весьма серьёзны 12 ч.
«Однажды мы догоним тебя, Silksong»: пиковый онлайн Slay the Spire 2 в Steam превысил полмиллиона игроков 13 ч.
Samsung скоро выпустит смартфоны Galaxy A57 и Galaxy A37 — утечка раскрыла их характеристики 46 мин.
Google выделила $50 млн на устранение суперзагрязнителей из окружающей среды 2 ч.
Oukitel представила первый в мире защищённый ноутбук, который может обойтись вообще без розетки 5 ч.
Ubitium стала на шаг ближе к выпуску универсального RISC-V процессора, заменяющего CPU, GPU, DSP и FPGA 7 ч.
Представлен Realme Note 80 — смартфон за $105 с 4 Гбайт оперативной памяти и батареей на 6300 мА·ч 8 ч.
MaxSun выпустила пару «двуглавых» видеокарт Arc Pro B60 Dual без вентиляторов 8 ч.
Договаривайтесь заранее: Sandisk пообещала скидки предусмотрительным клиентам с долгосрочными контрактами 8 ч.
Евросоюз анонсировала инициативу EURO-3C по созданию федеративной IT-инфраструктуры 10 ч.
Люди и культура: Тим Кук назвал две главные ценности Apple накануне 50-летнего юбилея компании 10 ч.
Arduino представила одноплатный компьютер Ventuno Q для ИИ-роботов 11 ч.