Сегодня 27 июля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Дракула и Доктор Дум против Фантастической четвёрки: первый сезон Marvel Rivals погрузит Нью-Йорк в вечную ночь

Китайский издатель и разработчик NetEase Games условно-бесплатного геройского шутера Marvel Rivals представил первый полноценный контентный сезон игры — Eternal Night Falls («Наступление вечной ночи»).

 Источник изображения: NetEase Games

Источник изображения: NetEase Games

По сюжету Нью-Йорк окутывает тьма. Дракула (тот самый) и Доктор Дум сбивают Луну с орбиты, погружая мегаполис в вечную ночь и насылая на город армию вампирских созданий.

Пока Доктор Стрэндж из-за нарушений Временного Потока оказывается заперт в Астральном Плане, на выручку приходит Фантастическая четвёрка: Мистер Фантастик, Женщина-Невидимка, Человек-Факел и Существо.

Анонсирующий трейлер Eternal Night Falls демонстрирует всех четырёх героев, однако на старте сезона игроки смогут опробовать лишь дуэлянта Мистера Фантастика и стратега Женщину-Невидимку, а также новый режим Doom Match.

Сезон разделён на две половины, между которыми поделят не только героев, но и карты. Сами персонажи будут доступны бесплатно, в отличие от премиальных альтернативных обликов (вроде представленных в трейлере ниже).

Вечная ночь в Marvel Rivals наступит с запуском Eternal Night Falls уже 10 января в 23:00 по московскому времени. Старт второй половины сезона ожидается через шесть или семь недель после начала первой.

Marvel Rivals вышла 6 декабря на PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S. Аудитория игры превысила 20 млн, а пиковый онлайн в Steam достиг 480 тыс. человек. Проект представляет собой аналог Overwatch, но с персонажами Marvel.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Японские инвестиции могут быть использованы тайваньской компанией TSMC для строительства американских предприятий 3 ч.
Mercedes-Benz начнёт выпуск твердотельных батарей для электромобилей с запасом хода 1000 км до 2030 года 11 ч.
Huawei показала конкурирующую с Nvidia GB200 систему CloudMatrix 384 14 ч.
Новинки Google Pixel предстали на фото в разных цветах до анонса 14 ч.
GPD выпустит портативную консоль на процессорах AMD Ryzen AI MAX, но ей потребуется внешний аккумулятор 15 ч.
Всё лишнее — за борт: Intel выделит NEX в отдельную компанию и подыщет ей инвестора 16 ч.
OCP запустила проект OCS по развитию оптической коммутации в ИИ ЦОД 16 ч.
Honor, Huawei, Vivo и Xiaomi искажают толщину складных смартфонов в рекламе — в реальности они толще 17 ч.
Китайская Lisuan Technology представила видеокарту на собственном GPU, и она тянет Black Myth: Wukong в 4K 17 ч.
Внеплановая экономика: Китай создаст метаоблако для продажи избыточных вычислительных мощностей 18 ч.