Сегодня 15 мая 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Видео: трейлер метроидвании Ender Magnolia: Bloom in the Mist по случаю выхода из раннего доступа, где она собрала 98 % положительных отзывов

Издательство Binary Haze Interactive совместно с разработчиками из студий Live Wire и Adglobe выпустили предрелизный трейлер мрачной метроидвании Ender Magnolia: Bloom in the Mist. Проект покинет ранний доступ уже на следующей неделе.

 Источник изображения: Binary Haze Interactive

Источник изображения: Binary Haze Interactive

Действие игры происходит спустя некоторое время после событий Ender Lilies: Quietus of the Knights (первой части) в магической Дымной стране. Главная героиня, девочка по имени Лайлак, просит помощи у побратимов с целью победить опасных врагов и вернуть утраченные воспоминания.

В представленном трейлере показаны ключевые игровые механики: перемещение по уровням с помощью различных механизмов, сражения с уникальными врагами и общение со странными персонажами во время недолгих перерывов.

Версия 1.0 грядущей метроидвании Ender Magnolia: Bloom in the Mist состоится 22 января 2025 года и предложит игрокам контента на 35 часов: новые боссы, десять новых способностей и уникальные биомы.

За время пребывания в раннем доступе проект от студий Live Wire и Adglobe собрал свыше 4,5 тыс. отзывов (рейтинг 98 %) в Steam. Финальная версия будет доступна на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Зря потраченные деньги и время»: Forza Horizon 6 стартовала в Steam со «смешанными» отзывами и лучшим пиковым онлайном среди игр серии 44 мин.
YouTube Shorts набрали популярность на смарт-телевизорах — 2 млрд часов просмотра за месяц 2 ч.
На смарт-очках Meta Ray-Ban Display появятся сторонние приложения 2 ч.
Крипторынок испугался ИИ-хакеров: под ударом оказался сектор DeFi с оборотом $130 млрд 2 ч.
Ненасытный ИИ может снова отправить OpenAI на поиски денег — даже рекордных $122 млрд инвестиций мало 3 ч.
Вайбкодить теперь можно на ходу: в ChatGPT для смартфонов появился Codex 3 ч.
«Группа Астра» запустила магазин приложений Astra Store для корпоративного рынка 4 ч.
Исследование: 9 из 10 финансовых советов блогеров признали плохими — но люди всё равно довольны 5 ч.
Первый этап дела «Маск против Альтмана» завершён — теперь слово за присяжными 5 ч.
Subnautica 2 достигла двух миллионов проданных копий спустя всего 12 часов раннего доступа 5 ч.
Уж лучше АЭС за домом, чем ЦОД: американцам разонравились дата-центры 3 мин.
Доля контрафактных комплектующих для зарубежного инфраструктурного оборудования в России приблизилась к 20 % 57 мин.
MSI представила игровой монитор MAG OLED 271QPX32 — QD-OLED Penta Tandem, 1440p и 320 Гц 2 ч.
Представлен флагманский игровой ноутбук Asus ROG Strix SCAR 18 с потреблением до 320 Вт 4 ч.
Немецкие учёные добились рекордного КПД при превращении солнечного света в водород 4 ч.
Asus представила трёхлитровый игровой ПК ROG NUC 16 — он меньше PS5, но в 7,5 раз дороже 4 ч.
Геймерские AR-очки Asus ROG Xreal R1 доступны для предзаказа за $849 5 ч.
ИИ-бум превратил Kioxia в одну из самых дорогих компаний Японии — прибыль взлетела на 93 % 5 ч.
Пока мир гонится за ИИ-чипами, китайская SMIC зарабатывает на зрелых техпроцессах 5 ч.
Импортозамещение забуксовало: продажи российских ноутбуков рухнули почти на 70 % 5 ч.