Сегодня 10 сентября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

В дополнении с Конаном-варваром для Mortal Kombat 1 нашли секретного розового ниндзя по имени Флойд и новую арену

В октябре 2022 года соавтор серии Mortal Kombat Эд Бун (Ed Boon) признался, что очень хотел бы добавить в игру розового ниндзя по имени Флойд. С релизом Конана-варвара в Mortal Kombat 1 мечта разработчика сбылась.

 Источник изображения: YouTube (TopSieteGames

Источник изображения: YouTube (TopSieteGames

Датамайнер TheThiny выложил у себя в микроблоге запись разблокированного фанатом секретного боя с Флойдом, который проходит на новой для игры арене — залитом светом закатного солнца поле из анонсирующего трейлера Mortal Kombat 1.

Выходу Флойда на битву предшествует стильный заставочный ролик, в котором перед розовым мелькают ниндзя других цветов, после чего на экране возникает надпись: «Вы нашли Флойда».

Бой с Флойдом открывается после выполнения 37 секретных внутриигровых испытаний — перечень их известен, а условия их прохождения пользователи пытаются вычислить совместными усилиями.

Фанаты до сих пор анализируют набор приёмов Флойда, который, на первый взгляд, совмещает атаки разных персонажей из игры, а также не могут налюбоваться новой ареной (открывается после победы в секретном бою).

Конан-варвар стал предпоследним гостевым персонажем в Mortal Kombat 1 — с 21 января он доступен владельцам Kombat Pack 2 или дополнения Khaos Reigns, а отдельно его можно будет купить с 28-го числа.

Последним дополнительным бойцом из Kombat Pack 2 будет Терминатор T-1000 — сроки его выпуска неизвестны. По слухам, из-за провала Khaos Reigns третий набор Kombat Pack и второй аддон были отменены.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про playstation

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Visa, Mastercard и Ant создадут единый стандарт для ИИ-агентов, которые тратят деньги пользователей 23 мин.
Ubisoft наконец перестанет принуждать пользователей Steam устанавливать лаунчер Ubisoft Connect 26 мин.
Россия лидирует по количеству утечек баз данных 29 мин.
Claude сам взломал чужую систему и добыл пароль — Anthropic раскрыла новый тревожный инцидент 55 мин.
«Сбер» представил GigaChat 3.5 Reasoning — первую российскую открытую ИИ-модель с режимом рассуждений 2 ч.
Anthropic открыла властям ЕС доступ к модели Mythos после трех месяцев ожидания 2 ч.
«Выглядит намного лучше»: 15 минут мультиплеерных баталий орков и некронов в Warhammer 40,000: Dawn of War 4 порадовали фанатов 3 ч.
«Погибнет большинство людей»: новый эксперт OpenAI по безопасности предрёк катастрофу в случае выхода ИИ из-под контроля 3 ч.
OpenAI потребовала ввести обязательные общенациональные нормы безопасности ИИ в США 3 ч.
Кооперативное приключение Hela: of Mice & Magic отправит нести добро в мир скандинавского фольклора — новый трейлер и дата выхода 4 ч.