Сегодня 09 октября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

На долю Samsung Galaxy S25 Ultra приходится 60-70 % от всех предзаказов на смартфоны серии

На прошлой неделе три южнокорейских оператора связи начали принимать предзаказы на покупку новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S25. По данным SK Telecom, наибольшей популярностью среди жителей Южной Кореи пользуется флагманский Galaxy S25 Ultra, несмотря на то, что базовая версия Galaxy S25 стоит столько же, сколько и прошлогодний предшественник.

 Источник изображения: etnews.com

Источник изображения: etnews.com

В сообщении SK Telecom сказано, что на долю Galaxy S25 Ultra приходится 60-70 % от общего количества предзаказов на смартфоны серии. Чаще всего покупателей интересуют версии смартфона в титановом чёрном и титановом серебристом цветовых вариантах исполнения корпуса. В случае с базовым Galaxy S25 чаще покупатели выбирают смартфон в синем и серебристом цветах. «Общая атмосфера продаж по предзаказам аналогична той, что была у предшественников Galaxy S24», — добавили в SK Telecom.

В рамках программы предварительных заказов для жителей Южной Кореи стоимость базового Galaxy S25 начинается от $800, а более продвинутого Galaxy S25+ — от $940. В зависимости от выбранной конфигурации за флагманский Galaxy S25 Ultra придётся заплатить от $1180 до $1480. В дополнение к этому оператор связи готов предоставить субсидию на покупку нового флагмана Samsung в размере до $170.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
В Steam открылось тестирование Valor Mortis от разработчиков Ghostrunner — ролевого боевика от первого лица в духе Dark Souls и BioShock 8 ч.
Ninja Gaiden 4, Baldur’s Gate, новая игра от создателей Psychonauts и многое другое: Microsoft раскрыла первые новинки Game Pass после подорожания 10 ч.
«Билайн Big Data & AI» и IVA Technologies займутся совместной разработкой ИИ-продуктов 10 ч.
«Интернет — не свалка для негатива»: в китайских соцсетях массово банят пессимистов 10 ч.
Еврокомиссия выделит €1 млрд на внедрение ИИ в десяти отраслях 11 ч.
Демоны, титаны и невообразимые ужасы: новый геймплейный трейлер Painkiller показал, почему в чистилище веселее с друзьями 11 ч.
Российский рынок IaaS и PaaS отметился 30-проценным ростом с начала года 13 ч.
Beeline Cloud представил комплексное решение для работы с «1С» в защищённом облаке 15 ч.
Разработчик Baldur’s Gate 3 бросил тень на план Илона Маска «сделать игры снова великими» с помощью ИИ 15 ч.
У Gemini обнаружили уязвимость с подменой символов, но Google решила ничего не делать 16 ч.