Сегодня 03 мая 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

На долю Samsung Galaxy S25 Ultra приходится 60-70 % от всех предзаказов на смартфоны серии

На прошлой неделе три южнокорейских оператора связи начали принимать предзаказы на покупку новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S25. По данным SK Telecom, наибольшей популярностью среди жителей Южной Кореи пользуется флагманский Galaxy S25 Ultra, несмотря на то, что базовая версия Galaxy S25 стоит столько же, сколько и прошлогодний предшественник.

 Источник изображения: etnews.com

Источник изображения: etnews.com

В сообщении SK Telecom сказано, что на долю Galaxy S25 Ultra приходится 60-70 % от общего количества предзаказов на смартфоны серии. Чаще всего покупателей интересуют версии смартфона в титановом чёрном и титановом серебристом цветовых вариантах исполнения корпуса. В случае с базовым Galaxy S25 чаще покупатели выбирают смартфон в синем и серебристом цветах. «Общая атмосфера продаж по предзаказам аналогична той, что была у предшественников Galaxy S24», — добавили в SK Telecom.

В рамках программы предварительных заказов для жителей Южной Кореи стоимость базового Galaxy S25 начинается от $800, а более продвинутого Galaxy S25+ — от $940. В зависимости от выбранной конфигурации за флагманский Galaxy S25 Ultra придётся заплатить от $1180 до $1480. В дополнение к этому оператор связи готов предоставить субсидию на покупку нового флагмана Samsung в размере до $170.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Fractal Design выпустила панорамный корпус Pop 2 Vision с двухкамерной компоновкой и реверсивными вентиляторами 10 мин.
Выросли в цене даже восстановленные игровые консоли Sony PlayStation 5 3 ч.
С новой линии в Неваде сошёл первый серийный электрический грузовик Tesla Semi 6 ч.
Meta увеличила прогноз по капзатратам на год из-за роста цен и затрат на ЦОД 12 ч.
Qualcomm готовится поставлять чипы гиперскейлеру — инвесторы довольны, поскольку на мобильном направлении не всё гладко 12 ч.
NASA зальёт деньгами производителей лунных посадочных модулей — без них база на Луне не появится 21 ч.
Поиском мест для добычи воды на Марсе займутся дроны с георадарами 22 ч.
«Большая четвёрка» гиперскейлеров увеличит капзатраты до $725 млрд 22 ч.
AMD EPYC и NVIDIA RTX Pro Blackwell: QNAP представила хранилище QAI-h1290FX для ИИ-задач 23 ч.
NVIDIA сворачивает продажи ряда модулей Jetson из-за роста цен на память LPDDR4 23 ч.