Сегодня 23 августа 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Nvidia устранила вылеты Valorant на GeForce RTX 5080 с выпуском GeForce Hotfix Driver 572.24

Компания Nvidia выпустила обновление драйвера GeForce Hotfix Driver Version 572.24, основанное на последней стабильной версии официального драйвера Game Ready Driver 572.16. Обновление предназначено для исправления определённых проблем в играх Valorant и Final Fantasy XVI.

 Источник изображения: VideoCardz

Источник изображения: VideoCardz

Список изменений в GeForce Hotfix Driver Version 572.24:

  • исправлена проблема вылетов в игре Valorant на видеокартах GeForce RTX 5080;
  • исправлена проблема зависания ПК при выходе из игры Final Fantasy XVI на ПК с операционной системой Windows 11 23H2.

Обновление GeForce Hotfix Driver Version 572.24 не получило сертификат проверки WHQL и рекомендуется не всем пользователям, а лишь тем, у кого возникают проблемы с вышеуказанными играми. В противном случае лучшим решением будет пропустить данное обновление и дождаться следующей официальной стабильной версии драйвера Game Ready Driver. Весьма вероятно, что он будет выпущен 20 февраля, когда состоится старт продаж видеокарты GeForce RTX 5070 Ti.

Скачать GeForce Hotfix Driver Version 572.24 можно отсюда.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Второе чемпионство за день: команда Team Spirit выиграла турнир Esports World Cup 2026 по Counter-Strike 2 4 мин.
Российская Team Spirit стала трёхкратным чемпионом The International по Dota 2 — первой в истории 2 ч.
Microsoft объяснила, почему легендарная игра 3D Pinball исчезла из Windows 15 ч.
Новая статья: Agent 64: Spies Never Die — не время умирать. Рецензия 21 ч.
Всего 1 % игр в Steam собирает 84,5 % выручки, показало исследование 22-08 19:19
Седьмая утечка геймплея GTA VI показала ограбление заправок и систему повреждения машин 22-08 16:45
Microsoft возложила вину за проблемы Windows 11 с играми после очередного обновления на RGB-подсветку 22-08 14:47
Claude улучшил результаты в три раза благодаря оболочке: Nvidia показала новый путь развития ИИ-агентов 22-08 14:43
Российский рекорд: впервые в истории весь топ-4 The International заняли команды из РФ 22-08 14:28
Утечки геймплея GTA VI вызвали в Rockstar переполох, но на планы студии не повлияли 22-08 14:11
Геймеры запускают недельный бойкот PlayStation — они протестуют против отказа от игр на дисках 2 ч.
На всё готовое: NVIDIA вложилась в Cloverleaf, чтобы ускорить строительство оптимизированных для её оборудования ИИ ЦОД 4 ч.
Капитальные затраты на дата-центры превысят $3 трлн к 2030 году 6 ч.
Андроид побил рекорд Усэйна Болта: в Китае стартовали Всемирные игры человекоподобных роботов 9 ч.
В прошлом квартале рынок CPU сократился на 1,1 % в клиентском сегменте и вырос на 22 % в серверном 13 ч.
Дочерняя компания Geely получила разрешение на испытания своей спутниковой системы связи 14 ч.
Anthropic собирается указать общественное неприятие ИИ в качестве фактора риска в своём проспекте для инвесторов 14 ч.
Тайвань стал ближе к превращению в космическую державу — успешно испытана первая ракета собственной разработки Maraho 15 ч.
Nvidia поднимет цены на ИИ-ускорители на более чем 15 % со следующего года 15 ч.
Synology представила сетевые хранилища RackStation RS826RP+ и RS826+ формата 1U 22-08 20:43