Сегодня 15 июня 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Установлен новый рекорд по предзаказам флагманов Samsung — Galaxy S25 Ultra лидирует с большим отрывом

Новая серия флагманских смартфонов Galaxy S25 от Samsung установила рекорд по самым высоким предварительным заказам для смартфонов Galaxy S в Южной Корее. Старший Galaxy S25 Ultra завоевал сердца больше половины покупателей. Galaxy S25 и Galaxy S25 Plus удовольствовались вторым и третьим местом, соответственно.

 Источник изображений: Samsung

Источник изображений: Samsung

По словам аналитиков, серия Galaxy S25 оказалась крайне популярна на домашнем рынке Samsung в Южной Корее, несмотря на незначительные улучшения (а где-то и ухудшения) по сравнению с прошлогодними моделями. Сообщается, что Samsung продала более 1,3 миллиона устройств за 11-дневный период предварительных заказов, установив новый рекорд для устройств серии Galaxy S.

Самой популярной моделью стал «флагман флагманов» Galaxy S25 Ultra, на который пришлось 52 % от общего объёма продаж по предзаказу. Базовая модель Galaxy S25 оказалась второй по популярности с 26 % от общего количества заказов, а Galaxy S25 Plus занял третье место, набрав 22 %.

Что касается цветовых решений, южнокорейские покупатели больше тяготели к вариантам Galaxy S25 Ultra Titanium Whitesilver («серебристо-белый») и Titanium Silverblue («серебристо-голубой»). Покупатели Galaxy S25 и S25 Plus чаще выбирали цвета Icyblue («голубой лёд») и Silver Shadow («серебряная тень»).

Из особых, эксклюзивных цветовых решений, доступных на сайте Samsung и в фирменном магазине компании в Сеуле, больше всего покупателей привлёк вариант Galaxy S25 Ultra Titanium Jetblack («чёрный») и вариант Blueblack («чёрно-голубой») для остальных моделей.

Пока неизвестно, будет ли серия Galaxy S25 иметь такой же успех в США. Там устройства пока доступны для предварительного заказа с довольно привлекательными предложениями для первых покупателей, включая до $900 за трейд-ин. Розничные продажи стартуют 7 февраля.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
К сентябрю Apple подготовит ряд новых функций для iOS 27 19 мин.
Новая статья: Fatekeeper — наконец-то Dark Messiah 2? Предварительный обзор 14-06 00:05
Новая статья: Gamesblender № 780: RE Veronica, Stellar Blade 2, Gears of War: E-Day, Senua — главные анонсы июня 13-06 23:32
Вышло приложение ASCILINE Engine для трансляции «неблокируемого» ASCII-видео 13-06 16:39
ИИ-стартап Mistral AI ведёт переговоры о привлечении €3 млрд при оценке в €20 млрд 13-06 16:38
Авторитетное консалтинговое агентство KPMG опубликовало доклад об ИИ — и в нём нашли ИИ-галлюцинации 13-06 15:54
Google начала развёртывать поисковых ИИ-агентов — но пока лишь для платных пользователей 13-06 13:18
Водители Tesla научились обманывать автопилот игрушечной головой — чтобы листать соцсети за рулём 13-06 11:18
Генпрокуроры нескольких штатов США запустили проверку в отношении OpenAI 13-06 11:12
Anthropic отключила передовые ИИ-модели Mythos 5 и Fable 5 для всех пользователей по требованию США 13-06 08:19