Сегодня 05 февраля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Флагманский флагман Xiaomi 15 Ultra будет представлен в конце февраля

Флагманский смартфон Xiaomi 15 Ultra — «старший брат» Xiaomi 15 и 15 Pro — будет представлен в конце февраля 2025 года. Эту информацию широкой публике раскрыл лично руководитель Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun). Он также сообщил, что презентация Xiaomi 15 Ultra пройдёт одновременно с презентацией электромобиля Xiaomi SU7 Ultra.

 Источник изображений: gsmarena.com

Источник изображений: gsmarena.com

Хотя точная дата пока неизвестна, по слухам, презентация флагманского смартфона и электромобиля должна состояться в Китае 26 февраля, а глобальный анонс Xiaomi 15 Ultra ожидается на MWC в Барселоне в начале марта. Xiaomi China также сообщила о грядущей презентации Xiaomi 15 Ultra и предложила пользователям зарегистрироваться на специальной промо-странице, доступной только для китайских посетителей, чтобы отразить интерес к устройству.

Ожидается, что смартфон Xiaomi 15 Ultra будет построен на новейшем чипсете Snapdragon 8 Elite. По слухам, устройство получит 6,8-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 2K и частотой обновления 120 Гц. Аккумулятор новинки будет иметь ёмкость 6000 мА·ч, с поддержкой проводной зарядки мощностью 90 Вт и беспроводной зарядки мощностью 50 Вт.

Согласно последним слухам, Xiaomi 15 Ultra будет оснащён основной 50-мегапиксельной камерой с дюймовым датчиком LYT-900 и размером пикселя 1,6 мкм, 200-мегапиксельной камерой с перископическим телеобъективом и сенсором ISOCELL HP9, 50-мегапиксельной камерой с телеобъективом и датчиком IMX858 и 50-мегапиксельной камерой с широкоугольным объективом и сенсором ISOCELL JN5.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Невозможное возможно: восьмой патч для Baldur’s Gate 3 сделает доступной поразившую игроков запретную «злую» концовку 39 мин.
Telegram снова оштрафовали на 80 тыс. рублей за хранение данных россиян заграницей 56 мин.
ByteDance стёрла грань между дипфейком и реальностью — представлена ИИ-модель OmniHuman-1 2 ч.
Дождались: спустя всего день после релиза продажи Kingdom Come: Deliverance 2 уже превысили миллион копий 2 ч.
OpenAI Deep Research показал рекордный результат в сложнейшем «Последнем экзамене человечества» 3 ч.
Роскомнадзор оштрафовал на ₽2 млн мессенджер Discord, который сам ранее заблокировал 3 ч.
У Google появились «очень хорошие идеи» по интеграции рекламы в ИИ-помощника Gemini 4 ч.
Пользователи одной из служб Microsoft уже шесть лет подвергаются фишинговой атаке 4 ч.
ПАО «Софтлайн» создало холдинг АО «Бэлл» для оптимизации структуры бизнеса 4 ч.
Zyxel порекомендовала клиентам купить новые маршрутизаторы, потому что устранять уязвимости в старых она не будет 4 ч.