Сегодня 25 мая 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Праздничные бонусы, тематические награды и специальные активности: «Мир кораблей» готовится отмечать 23 февраля, 8 марта и Масленицу

Студия «Леста Игры», отвечающая за разработку и оперирование сетевого морского боевика «Мир кораблей», представила обновление 25.2 и рассказала о тематических активностях на грядущие праздники.

 Источник изображений: «Леста Игры»

Источник изображений: «Леста Игры»

На волнах обновления 25.2 в «Мир кораблей» принесло «Троецарствие: битва при Дункоу» — продолжение события «Троецарствие» (дебютировало в версии 13.1). Игроки встанут на одну из сторон конфликта — царства У или царства Вэй.

Пользователям предстоит участвовать в сражениях, выполнять боевые задачи, зарабатывать очки личного прогресса (в отличие от прошлогоднего события, командный прогресс не предусмотрен) и получать награды.

К тематическим кораблям прошлого года добавились Xian Deng и Dou Jian, элитный командир Zhang Liao с особой озвучкой, а в рамках активности «Сделка эпохи» можно получить паназиатский суперкорабль Xi’an — ему посвятили отдельный ролик.

Игроков также ждут премиум-контейнер «Достояние династии» с кораблями текущего и прошлого событий, символы «Пылающий фэнхуан» и «Божественный цилинь», нашивка «Покровители Востока» и достижение «Троецарствие: битва при Дункоу».

Что касается будущих праздников, то разработчики «Мира кораблей» подготовили тематические события и уникальный контент, чтобы отметить День защитника Отечества, Масленицу и Международный женский день:

  • 23 февраля — праздничные бонусы («февральские снежинки») за боевые результаты с наградами для советских кораблей от III уровня, крейсер Свердловск и эсминец Ташкент‘39;
  • 8 марта — тематическая портальная кампания, главным призом в которой выступит редкий советский командир со специальной озвучкой — первая в мире женщина-капитан дальнего плавания Анна Щетинина;
  • Масленица — тематические награды, возвращение контента прошлогоднего события, новый символ «Масленица», специальная активность в Адмиралтействе, похожая на «Глубоководную экспедицию» из версии 13.8.

Также в 25.2 реализовали улучшения звука и вкладки с ранговыми боями, возможность пропустить Бронзовую лигу за чемпионские жетоны и механику повышения уровня мастерства игры на высокоуровневых кораблях.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
SanDisk: момент, когда SSD станут угрозой для HDD, наступит нескоро 4 мин.
Китай поставит на учёт всех человекоподобных роботов 2 ч.
BYD: машины с её автопилотом в шесть раз реже попадают в серьёзные ДТП, чем с водителями-людьми 2 ч.
Пентагон опубликовал 64 новых файла о НЛО и пообещал продолжить раскрывать материалы 2 ч.
Китай доставил новый экипаж на орбитальную станцию «Тяньгун» — один из тайконавтов задержится там на 12 месяцев 3 ч.
Российские телевизоры захватили 31,5 % отечественного рынка в первом квартале — сильнее всех вырос «Сбер», а упал Dexp 4 ч.
Представлен 48-узловой ИИ-сервер Firefly CSC2-N48SPK3 с архитектурой RISC-V 5 ч.
Аппаратный «ZIP-ускоритель» Huawei сжимает архивные данные в 90 раз 6 ч.
Производители HBM планируют физически отделить память от GPU, чтобы активнее наращивать её объём 7 ч.
Телескоп Gemini North показал туманность «Хрустальный шар» вокруг умирающей звезды 8 ч.