Сегодня 11 июля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Xiaomi 15 Ultra показался во всей красе с огромным блоком камер на качественных изображениях

По мере приближения официального анонса флагманского смартфона Xiaomi 15 Ultra о новинке становится известно всё больше. На этот раз в интернете появились официальные пресс-рендеры, раскрывающие внешний облик устройства.

 Источник изображений: Xiaomi

Источник изображений: Xiaomi

Изображения раньше времени были опубликованы на сайте одного из российских интернет-магазинов, и, хотя посвящённая смартфону страница вскоре была удалена, рендеры успели разлететься по разным сайтам.

Опубликованные снимки демонстрируют Xiaomi 15 Ultra в двух цветовых вариантах: чёрном и белом. Ранее в сети появлялись реальные снимки смартфона, поэтому известно, что он оснащён плоским экраном с закруглёнными углами.

Массивный круглый модуль основной камеры в версии Xiaomi 15 Ultra в чёрном цвете дополнен окантовкой красного цвета, чего нет в белой версии гаджета. В остальном внешний облик новинки мало чем отличается от прошлогоднего Xiaomi 14 Ultra. По данным источника, в России Xiaomi 15 Ultra с 16 Гбайт оперативной памяти и накопителем на 512 Гбайт будет стоить 130 тыс. рублей, а в странах Евросоюза цена аналогичной модели составит €1500.

Ожидается, что официальная презентация флагмана состоится в конце февраля, а глобальная версия, скорее всего, будет представлена широкой публике в рамках ежегодной выставки MWC в Барселоне в начале марта.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Созданные ИИ вирусы научились обходить защиту Microsoft Defender, но пока с переменным успехом 2 ч.
«Сбылась мечта всех фанатов»: мобильная хоррор-стратегия на выживание Resident Evil: Survival Unit вышла из тени 2 ч.
Экс-глава Intel представил тест для оценки соответствия ИИ общечеловеческим ценностям 2 ч.
Krafton обвинила бывших руководителей Unknown Worlds в подрыве разработки Subnautica 2, а те подали на компанию в суд 2 ч.
Sony показала 17 минут геймплея Ghost of Yotei и анонсировала лимитированные PS5 в стиле игры 5 ч.
Агентство по охране окружающей среды США посетовало на непрекращающиеся попытки бездумного внедрения ИИ 6 ч.
TikTok уже приступил к реструктуризации американского бизнеса, хотя перспективы сделки не ясны 6 ч.
ГК «Гарда»: лишь треть российских компаний использует решения для защиты данных 6 ч.
Новая статья: В малом весе: обзор российских мобильных операционных систем 15 ч.
YouTube объявил о закрытии раздела «В тренде», но уже готовит ему замену 15 ч.
В России создали первую отечественную систему управления роботами «силой мысли» 8 мин.
Стало известно, когда в московском метро появятся беспилотные поезда 14 мин.
«Хьюстон, у нас проблема»: Техас едва не похитил шаттл «Дискавери» из Смитсоновского музея 2 ч.
Team Group представила SSD с аппаратным самоуничтожением 2 ч.
Российские сотовые операторы наконец получили перспективный диапазон частот, но пока лишь для тестов 2 ч.
Xiaomi SU7 меньше всех китайских электрокаров теряет в цене на вторичном рынке 3 ч.
Производитель смартфонов Nokia сократит своё присутствие в США 3 ч.
Доля зарубежного трафика в российских сетях подскочила на 15–25 % за последний год 3 ч.
«Зачастили они»: болид озарил ночное небо над Челябинском 3 ч.
Минпромторг урезал субсидии радиоэлектронной отрасли почти вдвое в 2025 году и сократит их ещё больше в 2026-м 4 ч.