Сегодня 04 марта 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Activision спрятала на новой карте Call of Duty: Black Ops 6 тизер анонса Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4

На фоне разгоревшихся слухов о возрождении неанонсированного скейтерского сборника Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4 тизер предстоящего анонса обнаружили, как ни странно, в военном шутере Call of Duty: Black Ops 6.

 Источник изображений: Activision

Источник изображения: Activision

Журналисты CharlieIntel обратили внимание, что на мультиплеерной карте Grind из Black Ops 2, добавленной в Black Ops 6 с вышедшим накануне межсезонным обновлением, появилась недвусмысленная отсылка.

Замеченный в одном из помещений карты баннер оформлен в стиле Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 и содержит логотип серии, а также дату — 03.04.25 (американский формат), то есть 4 марта 2025 года.

Учитывая, что слухи указывали на анонс Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4, дата (03.04) выбрана явно не случайно. Скейтбордист Тони Хоук (Tony Hawk) и аккаунт Xbox на находку CharlieIntel отреагировали с помощью эмодзи «Глаза».

 И Tony Hawk’s Pro Skater, и Call of Duty принадлежат Activision (источник изображения: CharlieIntel в X)

И Tony Hawk’s Pro Skater, и Call of Duty принадлежат Activision (источник изображения: CharlieIntel в X)

Напомним, ранее профессиональный скейтбордист Тайшон Джонс (Tyshawn Jones), персонаж которого был одним из игровых в Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2, проговорился о новом ремастере в серии Tony Hawk, запланированном к скорому релизу.

Испанский инсайдер eXtas1s заверил, что речь идёт о Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4. По его данным, сборник выпустят на PC, PS5, Xbox и в Game Pass сразу после (ещё не подтверждённой) июньской презентации Xbox Games Showcase 2025.

По всей видимости, как минимум анонс Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4 точно прозвучит до июня. Изначально сборник должна была сделать Vicarious Visions, но весной 2022 года студия была поглощена компанией Blizzard Entertainment.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
IBM закрыла R&D-центр в Китае, оставив без работы 1,8 тыс. специалистов 35 мин.
Ubisoft объяснила, почему тянула с разработкой Assassin’s Creed Shadows, хотя фанаты годами требовали перенести серию в Японию 3 ч.
Monster Hunter Wilds уже стала самой быстро продаваемой игрой в истории Capcom, побив рекорд Monster Hunter: World 3 ч.
«Эффект Трампа исчерпан», — биткоин снова откатился к $83 000 4 ч.
Увлечённый фанат вычислил, на какой версии Minecraft базируется фильм «Minecraft в кино» 4 ч.
Компания «Базис» по итогам 2024 года нарастила выручку в полтора раза до более 4,5 млрд рублей 6 ч.
Экзистенциальный платформер Peppered предложит спасти мир или стать вечным корпоративным рабом бога смерти — дата выхода и новый трейлер 7 ч.
Opera представила концепт ИИ-функции, которая поможет пользователю совершать покупки 10 ч.
Oppo возьмёт пример с Apple и защитит данные пользователей от своего ИИ с помощью Google 16 ч.
Microsoft анонсировала медицинского ИИ-ассистента Dragon Copilot, который снимет с врачей бумажную работу 16 ч.