Сегодня 07 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Выступление главы Nvidia Дженсена Хуанга откроет выставку Computex 2025 в мае

Глава компании Nvidia Дженсен Хуанг (Jensen Huang) выступит с докладом перед открытием выставки Computex 2025. Об этом сообщил организатор мероприятия TAITRA. Выступление Хуанга ожидается в понедельник, 19 мая, в 6:00 по московскому времени. Глава Nvidia расскажет о новых достижениях и открытиях в области искусственного интеллекта и технологий ускоренных вычислений.

 Источник изображения: Computex

Источник изображения: Computex

«Будучи лидером в области ИИ, компания Nvidia продолжает расширять границы инноваций в сфере ускоренных вычислений, физического ИИ, агентского ИИ и научных открытий, превращая вчерашние невозможности в сегодняшнюю реальность. Участники мероприятия смогут получить глубокое представление о том, как Nvidia формирует будущее с помощью ИИ, а также пообщаться с лидерами отрасли», — говорится в анонсе организаторов выставки.

Те, кто пропустит выступление Дженсена Хуанга, смогут посмотреть его в записи на сайте Computex. Выставка Computex 2025 пройдёт под девизом «AI Next». Открытая часть мероприятия пройдёт с 20 по 23 мая. В выставке примут участие около 1400 экспонентов, которые представят свои разработки на 4800 стендах. Основными темами станут: искусственный интеллект и робототехника, технологии следующего поколения и мобильные технологии будущего.

Выставку Computex 2024 открывало выступление главы компании AMD Лизы Су (Lisa Su).

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Вышла операционная система «Альт Рабочая станция К» 11.0: Wayland по умолчанию и мегавыпуск KDE Plasma 6 36 мин.
Моддеры запустили классическую Doom внутри Zelda 64: Recompiled — неофициального порта The Legend of Zelda: Majora's Mask на ПК 54 мин.
Ядро Linux лишится поддержки процессоров Intel 486 и ранних 586 2 ч.
Магия, романтика и приключения: симулятор жизни в мире японских духов Tales of Seikyu готовится к выходу в раннем доступе Steam 5 ч.
Google отдаёт своему ИИ-боту Gemini более качественные данные, чем конкурентам 6 ч.
Российский суд оштрафовал три иностранных малоизвестных мессенджера 6 ч.
Ультражестокий шутер Pigface от разработчика-одиночки вышел из тени — геймплейный трейлер 6 ч.
В мобильной ферме Selectel появилось тестирование приложений для iOS 6 ч.
Грядущие переговоры США и Китая запустили рост биткоина 7 ч.
Первый за полгода патч для Starfield получил бета-версию в Steam — настройки графики для слабых ПК и никакого нового контента 7 ч.
Советская станция «Космос-482» рухнет на Землю 9–10 мая — она никому не навредит, уверены в «Роскосмосе» 9 мин.
AMD получила рекордную квартальную выручку, но ожидает до $1,5 млрд потерь из-за экспортных ограничений США 25 мин.
Amazon Zoox отозвала ПО для своих роботакси после ДТП в Лас-Вегасе 2 ч.
Крупнейший производитель iPhone начнёт выпускать электромобили Mitsubishi 3 ч.
Продажи Apple Watch падают уже два года подряд — сказывается недостаток новых функций 3 ч.
Roblox развернёт новый ЦОД в Сан-Паулу в 2026 году 3 ч.
Amazon создала складского робота с чувством осязания — он оптимизирует численность персонала 3 ч.
Stockholm Exergi захватит углекислоту из атмосферы и спрячет её под дном морским 3 ч.
Xperia 1 VII выйдет раньше, чем ожидалось: Sony раскрыла дату презентации 3 ч.
AOC выпустила 27-дюймовый игровой монитор U27G4R с 2160p@160 Гц и 1080p@320 Гц, а также ещё несколько новинок 3 ч.