Сегодня 19 августа 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Выступление главы Nvidia Дженсена Хуанга откроет выставку Computex 2025 в мае

Глава компании Nvidia Дженсен Хуанг (Jensen Huang) выступит с докладом перед открытием выставки Computex 2025. Об этом сообщил организатор мероприятия TAITRA. Выступление Хуанга ожидается в понедельник, 19 мая, в 6:00 по московскому времени. Глава Nvidia расскажет о новых достижениях и открытиях в области искусственного интеллекта и технологий ускоренных вычислений.

 Источник изображения: Computex

Источник изображения: Computex

«Будучи лидером в области ИИ, компания Nvidia продолжает расширять границы инноваций в сфере ускоренных вычислений, физического ИИ, агентского ИИ и научных открытий, превращая вчерашние невозможности в сегодняшнюю реальность. Участники мероприятия смогут получить глубокое представление о том, как Nvidia формирует будущее с помощью ИИ, а также пообщаться с лидерами отрасли», — говорится в анонсе организаторов выставки.

Те, кто пропустит выступление Дженсена Хуанга, смогут посмотреть его в записи на сайте Computex. Выставка Computex 2025 пройдёт под девизом «AI Next». Открытая часть мероприятия пройдёт с 20 по 23 мая. В выставке примут участие около 1400 экспонентов, которые представят свои разработки на 4800 стендах. Основными темами станут: искусственный интеллект и робототехника, технологии следующего поколения и мобильные технологии будущего.

Выставку Computex 2024 открывало выступление главы компании AMD Лизы Су (Lisa Su).

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новый трейлер возвестил о старте предзаказов гротескного хоррора Clive Barker’s Hellraiser: Revival — игра продаётся и в российском Steam 2 ч.
Microsoft полностью сломала антивирусное сканирование «Защитника Windows», пытаясь исправить уязвимость нулевого дня 2 ч.
Nightdive подтвердила дату выхода Sin: Reloaded — ремастера культового шутера 1998 года 3 ч.
GitHub объяснил масштабный сбой ошибкой масштабирования и шквалом повторных запросов от VS Code 3 ч.
Xiaomi раскрыла список устройств, которые получат аналог «Жидкого стекла» в HyperOS 4 4 ч.
Windows 11 научится блокировать камеру и микрофон для каждого приложения 4 ч.
Американские законодатели подсели на ChatGPT — и завалили юристов работой 4 ч.
Вторая за сутки утечка GTA VI показала ночной геймплей и раскрыла новые подробности игры 4 ч.
Sony перезапустила разработку Horizon Hunters Gathering на фоне критики игроков, а Horizon 3 придётся ждать «годы» 5 ч.
Telegram дважды оштрафовали в России — с начала года сумма штрафов перевалила за 100 млн рублей 5 ч.