Сегодня 19 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Выступление главы Nvidia Дженсена Хуанга откроет выставку Computex 2025 в мае

Глава компании Nvidia Дженсен Хуанг (Jensen Huang) выступит с докладом перед открытием выставки Computex 2025. Об этом сообщил организатор мероприятия TAITRA. Выступление Хуанга ожидается в понедельник, 19 мая, в 6:00 по московскому времени. Глава Nvidia расскажет о новых достижениях и открытиях в области искусственного интеллекта и технологий ускоренных вычислений.

 Источник изображения: Computex

Источник изображения: Computex

«Будучи лидером в области ИИ, компания Nvidia продолжает расширять границы инноваций в сфере ускоренных вычислений, физического ИИ, агентского ИИ и научных открытий, превращая вчерашние невозможности в сегодняшнюю реальность. Участники мероприятия смогут получить глубокое представление о том, как Nvidia формирует будущее с помощью ИИ, а также пообщаться с лидерами отрасли», — говорится в анонсе организаторов выставки.

Те, кто пропустит выступление Дженсена Хуанга, смогут посмотреть его в записи на сайте Computex. Выставка Computex 2025 пройдёт под девизом «AI Next». Открытая часть мероприятия пройдёт с 20 по 23 мая. В выставке примут участие около 1400 экспонентов, которые представят свои разработки на 4800 стендах. Основными темами станут: искусственный интеллект и робототехника, технологии следующего поколения и мобильные технологии будущего.

Выставку Computex 2024 открывало выступление главы компании AMD Лизы Су (Lisa Su).

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Инсайдер призвал не ждать новостей о Bloodborne — с культовым эксклюзивом PS4 не происходит «ровным счётом ничего» 3 мин.
Google Chrome получил экстренное обновление из-за уязвимости, через которую во всю взламывались ПК 14 мин.
ChatGPT превратили в сообщника при краже секретных данных из Gmail 2 ч.
Больше половины британских банков использует ПО, написанное более 60 лет назад 2 ч.
Ретрошутер Cultic получил вторую сюжетную главу, которая стартовала в Steam с рейтингом 100 % 3 ч.
У медицинского ИИ обнаружилась склонность к дискриминации женщин и расизму 3 ч.
OpenAI уличила ИИ в преднамеренной лжи — полностью её изжить пока не удаётся 6 ч.
Создатели Arma 4 анонсировали Cosmo Tales — космический экшен с разумным звездолётом и путешествиями по альтернативным измерениям 6 ч.
«Dying Light 2 здорового человека»: пользователи Steam остались в восторге от Dying Light: The Beast 7 ч.
На умных очках Meta появятся сторонние приложения, но не скоро 7 ч.